Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Сентябрь » 6 » 06:57:16

Преимущества аренды частного самолета

06.09.2014, 08:59:33 8413 0
Преимущества аренды частного самолета

Как известно, возможность срочно приобрести билет на самолет существует не всегда. Порой, для делового человека это может стать настоящим бедствием.

Пусть взять в аренду самолет - удовольствие не из дешевых, но оно как правило окупает затраченные на это денежные средства.

Причины, по которым у различных людей возникает потребность в услугах бизнес авиации совершенно различны. Публичным людям, таким, как например, спортсмены и звезды шоубизнеса, необходимы престиж и статус, которые помогает обеспечить аренда vip самолета.

Человеку же деловому необходима экономия времени, возможность воспользоваться услугами авиакомпании в любой удобный для него момент. Разумеется, частный перелет возможен не только для деловых целей, но и для любых других, например для туристического перелета.

Заказ частного самолета подразумевает под собой:
  1. - Возможность составления графика полета непосредственно клиентом. 
  2. - Абсолютную конфиденциальность частного перелета. 
  3. - Наличие на борту современных средств связи и возможность проведения деловых совещаний прямо в момент полета. 
  4. - Идеальное техническое состояние самолета и высокую безопасность вашего перелета обеспечат вам спокойный и комфортный полет. 
  5. - Возможность самостоятельно выбирать состав экипажа и услуги, которые вам будут оказаны во время перелета. 
  6. - Полет на частном самолете подразумевает под собой и высокое качество предлагаемого во время перелета питания. 
  7. - Находясь на борту бизнес-джета, вы можете не отвлекаться от работы, так как наши самолеты оборудованы всем необходимым для этого устройствами и средствами. 

Что такое бизнес джет?

Бизнес-джет - это частный самолет, конфигурация которого наиболее подходит деловому человеку, которому важны как комфорт так и функциональность.

В самолете имеется различное техническое оснащение, позволяющее не отрываться от работы даже во время перелета: телефоны, компьютеры, Интернет и даже соответствующе оборудованные комнаты для ведения переговоров.

Частный самолет для бизнес авиации также подразумевает под собой и высокий уровень комфорта. Бизнес-джет может быть оснащен массажными креслами, обеденными столами, раскладными креслами-кроватями и многими другими устройствами, которые доставят вам массу приятных эмоций во время полета. Кроме того, такие самолеты обладают пониженным уровнем издаваемого шума и соответствуют всем технологическим требованиям.

Еще одна из положительных сторон бизнес джетов - их малое негативное влияние на экологическую обстановку. Это возможно в силу современности оборудования, использованного при создании этих самолетов.

Виды чартерных рейсов

Чартерный рейс - одна из наиболее популярных услуг, которые предлагает бизнес авиация. Чартер представляет собой договор на аренду самолета на определенный рейс и срок. По сути, вип чартер представляет собой транспортировку отдельных групп людей по свободному графику.

Закрытый чартер - такой чартерный перелет, при котором оплату осуществляет организация, заказывающая чартер.

Целевой чартер - в этом случае чартерный самолет служит для перевозки специализированных групп пассажиров, например спортсменов, вылетающих для участия в каких-либо соревнованиях.

Инклюзив-тур - частный перелет такого плана организовывает турфирма, она же оплачивает все связанные с ним расходы.

Блок-чартер - это частный перелет, при котором приобретается лишь определенная часть пассажирских мест на обычном, не чартерном рейсе.

Сплит-чартер - сложный вид перевозки, при котором пассажиры транспортируются в различные конечные пункты.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: