Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Сентябрь » 17 » 06:31:05

Можно ли взять в аренду игровой автомат?

17.09.2014, 22:34:05 8595 0
Можно ли взять в аренду игровой автомат?

Люди, решившие заняться игровым бизнесом, нередко задают себе вопрос: что выгодней, купить, либо взять в аренду игровой автомат?

С точки зрения финансовых затрат, несомненно, выгодней взять игровое оборудование в аренду.

Как известно, любой игровой автомат стоит довольно дорого, поэтому его покупку могут себе позволить лишь очень состоятельные бизнесмены. К тому же, для каждого автомата потребуется приобрести лицензию, которая также стоит очень дорого.

Что предлагают фирмы, сдающие игровые автоматы в аренду?

Прежде всего, гибкую систему скидок, возможность оплаты в рассрочку, приемлемую стоимость услуги. Обратившись в одну из таких фирм, клиент сможет практически в течение одного дня оформить договор аренды и получить требуемое ему игровое оборудование.

Стоит отметить, что кроме игровых автоматов, клиент получает также необходимый пакет документов на каждый игровой автомат. Некоторые, особенно успешные бизнесмены, у которых уже развита сеть азартных заведений, предпочитают вместо аренды покупать игровые автоматы. В этом есть тоже свои плюсы.

Являясь собственником игровых автоматов, вы сможете делать с ними все что захотите. Например, вы можете менять процент выплат, вносить изменения в их внешнее оформление, делая, таким образом, их более привлекательными для игроков. К тому же, в случае их поломки по вашей вине, вы не будете никому ничего платить за это.

Если говорить о недостатках, то они есть как при покупке, так и при аренде автоматов. Вы, наверное уже догадались, что при аренде, ответственность за работоспособность и внешний вид лежит целиком на арендаторе. За любые поломки, возникшие при нарушении эксплуатации оборудования, а также за умышленную порчу корпуса игрового автомата придется заплатить довольно внушительную денежную сумму.

В некоторых случаях арендодатель вообще может изъять у предпринимателя все свои автоматы. Довольно часто такие случаи бывают при несвоевременной оплате или при уклонении от уплаты штрафов, начисляемых за порчу игрового оборудования.

А теперь подведем итоги: ответить на вопрос что лучше, аренда или покупка, довольно просто, если знаешь свои возможности и поставленные цели. Так что думайте, анализируйте, и определяйтесь с лучшим для вас вариантом.

более подробную информацию можно прочитать здесь

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: