Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Апрель » 8 » 03:19:20

Сколько стоит в Житомире защитить автомобиль антигравийной пленкой?

08.04.2015, 09:23:06 9616 0
Сколько стоит в Житомире защитить автомобиль антигравийной пленкой?

Сегодня в Украине среди водителей крайне актуальным остается вопрос защиты лакокрасочного покрытия и стекол автомобиля от камней и гравия, летящего из под колес, следующего впереди автомобиля, или в время езды по разбитым, некачественным, гравийным дорогам.

Различные автомастерские в Житомире предлагают покрыть авто антигравийной пленкой, которая гарантировано защитит от мелких ДТП, летящих камней из под колес других авто, воздействия неблагоприятной окружающей среды, различных реагентов, царапин и сколов кузова.

В распоряжении житомирского автомастера как правило есть крупнейшая база лекал в мире, в которой присутствуют выкройки на большинство автомобилей и мотоциклов, а также на некоторые модели грузовых автомобилей.

Водители советуют защитить кузов автомобиля антигравийной пленкой 3M, а именно благодаря ее превосходным амортизационным свойствам. В случае небольших механических повреждений на покрытии не остается никаких следов, засчет эластичности и высоких характеристик ее мягкости. Антигравийную пленку 3M можно установить на любую часть автомобиля, включая фары, зеркала, пороги, всевозможные крышки, кромки дверей. Зачастую защитная пленка 3M применяется на бампере и капоте автомобиля, так как именно эти части больше всего  страдают от механических повреждений.

Первоначально антигравийная защитная пленка на автомобиль была разработана в военных целях, для защиты пленкой вертолетных лопастей во время операции “Буря в пустыне”. За всё время службы, пленка прошла ряд испытаний в жестких условиях и стала успешно использоваться для защиты автомобилей от мелких царапин и вмятин.

Мастера специализированного автоцентра качественно и быстро внедрят антигравийную защиту в ваше авто, что придаст автомобилю безупречный вид и позаботиться о его дополнительной безопасности.

В списке страховых случаев многих страховых компаний фигурирует повреждение от камня, выходит случайный маленький скол является поводом заявления к аваркому. Практичные и дальновидные автолюбители давно избрали для себя оптимальное решение — это покрыть лобовое стекло защитной  антигравийной пленкой, которая оберегает лобовое стекло от разрушения.

После покупки нового автомобиля или мотоцикла первое что необходимо сделать — это антигравийную защиту. Ведь Вы согласитесь, что по внешности складывается первое впечатление не только о человеке, но и об его транспортном средстве, которое определяет ход и развитие дальнейшего общения.

Так сколько же стоит в Житомире защитить автомобиль антигравийной пленкой? Средняя стоимость защиты авто Стандартным комплектом составляет от 300 у.е. до 650 у.е.

Стандартный комплект подразумевает собой оклейку таких деталей: передней части капота и крыльев, переднего бампера, оптики и ПТФ, зеркал заднего вида и зон ручек дверей. Каждое лекало изготовлено в сертифицированной лаборатории компании 3М согласно аэродинамических свойств каждого конкретного авто.

Расчет оклейки деталей (материал с работой) на примере Hyundai Elantra:
  • Оптика + противотуманные фары — 50 у.е.
  • Пороги внутренние — 60 у.е.
  • Передний бампер — 240 у.е.
  • Передняя часть капота — 160 у.е.
  • Стандартный комплект — 400 у.е.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: