Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Июнь » 15 » 01:47:13

​В Житомире для грузоперевозки все чаще используют малотоннажный транспорт

15.06.2015, 06:49:30 2007 0
​В Житомире для грузоперевозки все чаще используют малотоннажный транспорт

Почти в каждой житомирской семье в наше время имеется легковой автомобиль, который каждый день активно используется и сопутствует в мелких бытовых делах. Но вряд ли он поможет при перевозке дивана, большого объема стройматериалов  и другого любого крупногабаритного груза. 

В этой ситуации необходимо воспользоваться грузовым автомобилем, который имеет далеко не каждый городской житель. Поэтому все чаще приходится пользоваться услугами компаний-грузоперевозчиков, которые имеют огромный выбор грузовых автомобилей. От малотоннажного до самого большого и мощного транспорта.

Главное правильно подобрать необходимый автомобиль. Ведь абсолютно нецелесообразно переплачивать за наполовину заполненный вашим грузом автомобиль, но также неприятно наблюдать, как не помещаются  вещи в заказанную машину. 

Для того, чтобы избежать неловких ситуаций, есть перечень автомобилей, их характеристики: размеры, грузоподъемность, объем. Все эти параметры необходимо учитывать при подборе грузового транспорта. Если все же вы сомневаетесь и трудно сделать правильное решение, вам  на помощь придет диспетчер, который проконсультирует и ответит на вопросы. 

Как сообили в компании БМТРАНС, все большую популярность грузоперевозок приобретает применение малотоннажного транспорта. Он наиболее подходит по своим параметрам для наиболее часто встречаемых грузоперевозок. Выбирая этот вид транспорта для грузоперевозки, вы откроете для себя ряд  его преимуществ.

Малотоннажный транспорт легко проедет по узким улочкам и дворам Житомира и доставит ваш груз прямо под подъезд. При этом сохранит много времени, проехав через город быстро и аккуратно. Малотоннажный транспорт мобильный и маневренный. Данный вид транспорта экономичный, его стоимость значительно меньше, чем у многотоннажного транспорта.

Для организации офисного и квартирного переезда в Житомире лучше использовать малотоннажный транспорт, например «Газель» или «Мерседес спринтер», у которых большой объем будки. В нее поместятся вещи, мебель и все необходимое, заняв большой объем, но при этом имея небольшой вес.

При переездах возможно использование мебельных будок, которые оббиты деревом или фанерой. В них перевозится только мебель. Имеется возможность крепления груза, для того, чтобы предотвратить его перемещение во время движения. Это очень важный фактор при перевозке особо ценной и дорогой мебели. Мебельные будки содержатся в чистоте, исключается загрязнение от другого вида грузов (продуктов питания, строительного мусора).

При организации междугородних переездов данный вид транспорта также незаменим. Машины быстро преодолевают дальние расстояния, перевозят большой объем груза. Также имеется два пассажирских сидения, хозяин может поехать вместе со своими вещами.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: