Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2015 » Сентябрь » 2 » 12:38:14

«Остров Добрых Надежд» выступит в Житомире и на фестивале «Республика»

02.09.2015, 12:38:14 5188 0
«Остров Добрых Надежд» выступит в Житомире и на фестивале «Республика»

Лето 2015 года ознаменовалось большим количеством музыкального кипиша. С мест сообщают, что ВИА "Остров Добрых Надежд", сделавший определенный ветер в музыкальных кругах, также в теме и продолжает гнать волну.

Пресс-служба коллектива подтвердила слухи, дав краткую сводку событий.

Буквально неделю назад ансамбль завершил трёхдневное турне: концерт на Хрещатике в столице, выступление на фестивале "Схід-Рок", где ВИА вновь показал свои интересные стороны и завершили концертом на День Независимости в «Ракушке» (г. Житомир).





В связи с активной поддержкой граждан на местах, ВИА "Остров Добрых Надежд" выражает благодарность житомирскому пиплу.

В рамках активного расширения географии покрытия турбошансона, ансамбль также примет участие в одном из крупнейших музыкальных фестивалей на территории Украины - "Республика", который будет проходить в Каменец-Подольске. 

Фестиваль "Республика" в 2015 году состоится с 4-го по 6-е сентября в Каменец-Подольском пройдет событие, особенное по своей сути и сущности. "Республика" не является музыкальным фестивалем, это нечто большее. 



Это ежегодное изменение городской среды, это постоянные собрания интересных людей и интересных идей, это открытие новых имен и неизменно море новых эмоций. В этом году организаторы подготовили посетителям пять (!) музыкальных сцен, на которых представят свое творчество группы широкого спектра жанров. Все это действо проходит на фоне одного из самых живописных уголков Украины — замка ХІV века, расположенного в каньоне реки Смотрич. 

Не оставит равнодушным и прекрасный город со старинной архитектурой, уютными парками, приветливыми людьми и дешевыми ценами. Мало того, это еще и один из последних open-air этого года.



Само выступление группы ожидается 5 сентября в 22.00. При этом ВИА выступит фактически не покидая андеграунда - на сцене "Тоннель", в родной атмосфере подвальных помещений.

"Чувствуйте себя как дома, приходите в трениках и тапках" – такими словами ансамбль приглашает всех небезразличных к мягкому турбоденсу и корпускулярно-волновому року.

Если же по каким-то причинам у вас не получится посетить фестиваль "Республика", ради повышения настроения и разгона осенних депрессивных настроений, настоятельно рекомендуем посетить лаунж-ресторан "Фрегат" в пятницу, 4-го числа, где ВИА "Остров Добрых Надежд" с 19:00 даст выступление в рамках феста "Apple Fest".

Ул. Киевская 87, ПАБ «Фрегат»
И главная интрига - вход СВОБОДНЫЙ!
Бронируйте столики по телефону:
(063) 125-85-58, (0412) 55-55-21. 

Торопись, места реально может не хватить!














Тэги: Остров Добрых Надежд, Житомир, фестиваль

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: