Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Апрель » 6 » 16:45:48

Житомирские студенты провели благотворительный марафон, чтобы собрать деньги на лечение военных. ФОТО

06.04.2016, 16:45:48 3715 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирские студенты провели благотворительный марафон, чтобы собрать деньги на лечение военных. ФОТО

Учебный дней 6 апреля с пробежки и зарядки начали более сотни студентов Житомирского государственного технологического университета.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба университета, так студенты решили отметить День здоровья и поддержать бойцов, которые проходят лечение в местном военном госпитале.

«Анонсировали наш забег мы неделю назад и предложили всем желающим присоединиться, - рассказывает председатель профсоюза студентов и аспирантов ЖГТУ Владислав Савицкий. - Была создана специальная форма для регистрации, где отмечалось имя, фамилия участника, группа или должность, подпись и сумма взноса. Предложили платить по 10 гривен. Все эти деньги по завершению будут переданы на приобретение лекарств для участников АТО. В списке зарегистрированных более 120 человек - это те, кто имел возможность и время перед обучением или на перемене побегать с нами».

Напомним, 7 апреля с 9.30 в холле университета состоится благотворительная ярмарка «Передай тепло герою», в рамках которой студенты будут продавать сладости и выпечку. Вырученные от этого средства также будут направлены на нужды бойцов в Житомирский госпиталь.
Фотографії:
Житомирские студенты провели благотворительный марафон, чтобы собрать деньги на лечение военных. ФОТО Житомирские студенты провели благотворительный марафон, чтобы собрать деньги на лечение военных. ФОТО Житомирские студенты провели благотворительный марафон, чтобы собрать деньги на лечение военных. ФОТО Житомирские студенты провели благотворительный марафон, чтобы собрать деньги на лечение военных. ФОТО

Тэги: бойцы АТО, ярмарка, благотворительность, политех, Житомир, марафон

Схожі новини:


Комментариев: 1
comments
1 Сергей Иванович (comments)   • 20:51:23, 06.04.2016 [Материал]

Дети, спасибо вам!
Оголошення на ЖЖ інфо: