ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2016 » Май » 30 » 07:35:02

Гол Праслова принес футбольному клубу «Житомир» победу над ФК «Горняк»

30.05.2016, 07:35:29 3708 2 Помилка?Помилка в тексті?

В воскресенье, 21 мая, муниципальный футбольный клуб «Житомир» в рамках Чемпионата Украины по футболу среди любительских команд встретился с футбольным клубом «Горняк».

Житомиряне матч проводили на выезде, в городке Сосновка Львовской области.

В первом тайме была равная борьба, хотя инициативой больше владели хозяева. Во втором тайме на 65 минуте игрок МФК «Житомир» Владимир Праслов после розыгрыша углового забил гол.

После этого житомирские футболисты уверенно довели матч до победы и завоевали три очка.

Турнирная таблица после 5 сыгранных туров

1. ФК «Малинск» (Ровенская область) - 13 очков
2. «Горняк» (Львовская область) - 8 очков
3. МФК «Житомир» - 7 очка
4. ФК «Луцк» - 0 очков

Как сообщал «Журнал Житомира», матчи МФК «Житомир» теперь будут проходить на стадионе агротехнического колледжа, а за билеты на матч придется заплатить 20 гривен.

Тэги: чемпионат, Житомир, футбол, МФК Житомир