Живой Журнал
Главная » Новости » Происшествия » 2016 » Август » 12 » 11:49:22
 

​Под колесами Mercedes в Житомирской области погибла 24-летняя девушка

12 Августа 2016, 11:49:22 4275 0 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
​Под колесами Mercedes в Житомирской области погибла 24-летняя девушка

Вчера ночью в Новоград-Волынском районе под колесами иномарки погибла девушка. Дорожно-транспортное происшествие произошло 11 августа в 22.40 на 226 км автодороги Киев-Чоп.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Житомирской области.

В настоящее время установлено, что водитель автомобиля Mercedes Sprinter, 25-летний житель Киевской области, двигаясь в направлении г. Ровно, совершил наезд на пешехода, 24-летнюю жительницу г. Новограда-Волынского, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погибла на месте.

Все обстоятельства ДТП выясняются в рамках начатого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, вчера на 197 км трассы Киев-Чоп в Житомирской области произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.

Тэги: дтп, Девушка, Житомирская область, Mercedes

Новости по теме:


Комментариев: 0
Объявление на ЖЖ инфо: