Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Октябрь » 26 » 13:08:26

Не строят, а ломают: жители Полевой жалуются на ремонт тротуаров

26.10.2016, 13:08:26 4606 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Не строят, а ломают: жители Полевой жалуются на ремонт тротуаров

Жители Житомира жалуются на капитальный ремонт придомовых территорий, который уже несколько месяцев проходит в микрорайне Полевая.

По словам местных жителей, рабочие разрыли тротуары и не спешат доделывать ремонтные работы.

«Разрытые ямы, подорванное асфальтовое покрытие, неделю ничего не делать, пошли дожди, люди возмущаясь говорят, а кто вас просил такое делать? Разве нельзя в первую очередь провести текущий ремонт, который крайне необходим? Любой ремонт предусматривает срок сдачи в эксплуатацию. А сколько месяцев вот это будет еще продолжаться? Наверное, всю дождливую осень и морозно-снежную зиму... или подо льдом и лужами плитку класть?», – возмущается житомирянка Светлана Пахольчук.

Жительница Полевой также уверяет, что ремонт проходит нелогично: участки дорог, которые требуют ремонта, десятилетиями не ремонтируются, вместе с тем снимается асфальт, который мог бы послужить еще несколько лет.

Как сообщал «ЖЖ», в конце сентября депутаты Житомирского городского совета проверили, как проводятся ремонтные работы на Полевой. После проверки депутаты были поражены качеством выполненных работ.

Тэги: Житомир, полевая, Ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 2
hot_max
1 Максим (hot_max)   • 13:39:55, 26.10.2016 [Материал]

Полностью согласен. Пригласите Сухомлина на Селецкую, пусть посмотрит.
RaID
2 Сергей (RaID)   • 14:55:00, 26.10.2016 [Материал]

Ну что бы построить, нужно иногда сломать старое. Но вот без должного контроля над исполнителями результат будет не предсказуем. Это знает любой кто пробовал нанимать людей для ремонта или стройки.
Оголошення на ЖЖ інфо: