Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Декабрь » 19 » 11:59:54

Эффективное проведение промоакций с помощью ивент-агентства     Реклама  

19.12.2016, 12:01:19 2385 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Эффективное проведение промоакций с помощью ивент-агентства

Конкурсы, промоакции и викторины могут быть разными по своей тематике и преследуемой цели. Об их успехе красноречиво скажет количество участников. Чтобы привлечь большое количество желающих поучаствовать в конкурсах, к этому делу нужно грамотно подойти.
 

Тонкости подхода к организации промоакций


Чаще всего для привлечения огромного количества людей используют приемы вирусного маркетинга. То есть информацию о мероприятии распространяют сами участники и клиенты. При таком подходе сведения не воспринимаются как реклама, а больше походят на рекомендации знакомых.

Чтобы добиться такого эффекта, важно качественно организовать эти конкурсы, дабы о них хотелось говорить. Достичь этого поможет ивент-агентство, например «Леонком». Специалисты компании имеют большой опыт в проведении торжественных открытий магазинов, праздников и промоакций. С полным перечнем услуг, которые предоставляет организатор мероприятия можно ознакомиться здесь.

Профессионалы учтут ваши пожелания к видам конкурсов и проведут все на высоком уровне.
 

Популярные промоакции среди потребителей


Конкурсов и викторин существует огромное количество:
  •     фотоконкурсы;
  •     конкурсы по созданию слогана для торговой марки или сценария рекламного ролика;
  •     викторины развлекательного характера;
  •     дегустации.

Большой популярностью пользуются конкурсы, связанные с фотографией, так как сделать фото для человека не составляет труда и принять участие могут все желающие. Как здесь вам поможет ивент-агентство? Персонал компании, к которой вы обратитесь, организует конкурс, проанализирует полученные фото и выберет победителя. Все, что остается сделать, это лишь обратиться в агентство и выбрать из перечня предложений то, которое подходит вам по всем параметрам.

Вторыми по популярности являются творческие мероприятия. Откликнуться на просьбу придумать слоган могут десятки, а то и сотни тысяч людей. В качестве бонуса вы получаете бесплатный креатив, который запросто найдет свое применение в работе вашей фирмы.

Казалось бы, в простом вопросе по организации конкурса ивент-агентство помогает тем, что облегчает затраты времени и ресурсов на его организацию. К тому же к мероприятию будет привлечено больше внимание за счет простых условий участия, ценности приза и четко обозначенных условий получения выигрыша. 

Профессионалы помогут просто и эффективно донести информацию в массы о вашей промоакции или викторине, привлекут в вашу компанию новых клиентов и оставят в итоге от события положительные эмоции!

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: