Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Декабрь » 23 » 11:57:33

Как не прогадать с выбором мужского свитера?     Реклама  

23.12.2016, 12:10:33 2752 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Как не прогадать с выбором мужского свитера?

Для современных мужчин свитер имеет не только эстетическое применение, но и выступает как средство утепления в холодном сезоне. Дизайн и цвет вещи также играет важную роль, поскольку может привнести в образ своеобразную изюминку.
 

Что нужно учитывать при выборе свитера?


В преддверии праздников свитер может стать идеальным подарком представителю сильного пола. Перед женщинами стоит вопрос выбора презента мужчине. А если вы точно не знаете, что он хочет получить, то процесс усугубляется.

Еще не решили чем удивить? Подарите свитер итальянского бренда! Приобрести такой можно в интернет-магазине a-butik.com.ua по приемлемым ценам.

Почему отдать предпочтение нужно именно итальянским брендам? Потому что изделия итальянских марок стильные, элегантные и утонченные. Такой свитер не может оставить равнодушным даже того мужчину, который неприхотлив к тенденциям моды. Ознакомиться с моделями и купить свитер итальянского бренда можно здесь.

Кроме бренда и цены, при выборе вещи нужно ориентироваться на следующие характеристики:
  •  цвет;
  •  материал, который использован при изготовлении;
  •  крой изделия;
  •  размер.

Цвет стоит на первом месте, потому что от него зависит впечатление от подарка в целом. Свитера итальянских брендов выполнены в основном в коричневых и серых тонах, потому вещи такого цвета универсальны и практичны. Выбрать свитер итальянского производства такой цветовой гаммы станет разумным решением, если вы не знаете, какой цвет нравится мужчине, а осторожно расспросить его об этом не получилось.

При изготовлении свитеров используется самый разный материал, и ориентируются производители на сезон. Например, демисезонные свитера итальянских марок полностью сделаны из хлопка, что позволяет надевать вещь на голое тело.

В моделях свитеров итальянских брендов также предусмотрено использование шерсти. Можно встретить модели из кашемира. Такой свитер можно носить под пиджаком или поверх рубашки.

Как мужчина будет носить преподнесенный ему свитер, зависит от его предпочтений и кроя вещи. Заострить внимание стоит на крое горловины – гольф, вырез, пройма, под горло, с застежкой. Подумайте и вспомните, какой тип предпочитает ваш мужчина, а также учитывайте сезон. Например, для зимы отличный вариант – гольф, а для осени подойдет модель с вырезом.

Приобретать свитер итальянского бренда необходимо именно того размера, который у будущего обладателя презента. Помимо всех прочих характеристик, итальянские марки приходятся точно по размеру, не висят и отлично сидят.

Следуйте согласно всем советам и выбирайте для вашего мужчины только лучшее!

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: