Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Январь » 13 » 08:54:21

День Соборности: в Житомире построят «живую цепь» от Михайловского собора до площади Королёва

13.01.2017, 08:54:21 3163 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
День Соборности: в Житомире построят «живую цепь» от Михайловского собора до площади Королёва

22 января Житомирщина будет отмечать День Соборности Украины под лозунгом «Соборная. Свободна. Неделимая! Моя Украина». Об этом сообщает Житомирская облгосадминистрация.
 
В 14:00 жителей и гостей города приглашают присоединиться к цепи единства на улице Михайловской (от Свято-Михайловского кафедрального собора до площади имени Королева). Участники возьмутся за руки и споют вместе Гимн Украины.
 
Также в этот день на площади имени Королева будет организован свободный микрофон и баннер ко Дню Соборности для фото всех желающих.
 
Отмечается, что к мероприятию присоединятся общественные организации и политические партии, которые могут прийти с собственным флагом, который разместят на специальных конструкциях. Все флаги объединят вместе, что будет символизировать единство Украины. Государственная символика во время мероприятия приветствуется.


Тэги: праздник, день соборности, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:08:52, 13.01.2017 [Материал]

Свободный микрофон? В день Революции микрофон держали холуи Сухомлина. Никому из народа микрофон не дали. Оставте микрофон для своих нужд, он вам ещё пригодится.
Активист
2 Активист (Активист)   • 17:59:07, 13.01.2017 [Материал]

.... в Житомире построят живую цепь... А как хотелось бы читать- В Житомире построят завод, фабрику.дома,элекростанцию. Может хватит уже ерундой заниматься. а реально строить.
Оголошення на ЖЖ інфо: