Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Февраль » 3 » 17:07:54

В спорткомплексе «Динамо» на Корбутовке открыли обновлённый зал

03.02.2017, 17:07:54 7183 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В спорткомплексе «Динамо» на Корбутовке открыли обновлённый зал

В пятницу, 3 февраля, в Житомире торжественно открыли обновленный зал ФОК «Динамо» по улице Чудновский на Корбутовке. Прошлой осенью здесь отремонтировали холл, раздевалки, душевые, туалеты. Но главной «изюминкой» комплекса стал новый пол спортивного зала.

Старые доски, за которые «Динамо» получило прозвище «лесопилка», замены современным покрытием, которое на сегодня является самым современным в городе и лучшим, чем даже в ФОКе. Также еще раньше в «Динамо» установили новую систему отопления и выбросили старые батареи, благодаря чему удалось увеличить размер самого зала и расширить технические зоны.

Интересно, что разговоры о ремонте в «Динамо» шли давно, но провели его только после открытия в Житомире «конкурирующего» зала в ФОКе. Что интересно, цена часа аренды обоих залов практически одинаковая.

По словам председателя ассоциации футзала Житомира Виктора Тарана, в «Динамо» планируются проводить ветеранские соревнования по футзалу, тогда как зимний чемпионат города будет доигрываться в ФОКе. Также он высоко оценил новое покрытие зала «Динамо», но отметил, что так и не удалось решить проблему с местами для болельщиков.

Несмотря на новый ремонт, в «Динамо» осталось немало проблем – это ужасное темное покрытие стен, недостаточная освещенность в темное время суток, отсутствие нормальных трибун для болельщиков.

Тэги: Житомир, Динамо, спорткомплекс
   По матеріалам: Спортивний Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 4
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 22:48:21, 03.02.2017 [Материал]

"...и выбросили старые батареи" - ну прям так выбросили :))) Хорошо что покрытие не как СШ № 6 из линолеума. Хорошее покрытие - залог минимизации травматизма - это здорово.
StSpirit
2 user (StSpirit)   • 23:30:13, 03.02.2017 [Материал]

Динамо никогда не был рассчитан на болельщиков - от края площадки место только для скамейки.
Crespito
3 Hernan (Crespito)   • 13:28:06, 04.02.2017 [Материал]

Так открыли еще в начале декабря, когда волейбол был :)
Club-Ua
4 Club-Ua (Club-Ua)   • 21:22:21, 04.02.2017 [Материал]

так в том году било))) а в етом еще раз открили))
Оголошення на ЖЖ інфо: