Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Апрель » 6 » 07:59:55

Житомирский футбольный клуб «Полесье» презентовал новую форму. ФОТО

06.04.2017, 10:44:55 5569 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский футбольный клуб «Полесье» презентовал новую форму. ФОТО

5 апреля в Житомире презентовали новую форму городской футбольной команды «Полесье», дизайн которой разрабатывала итальянская компания «Erreà». Об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Полесье».

По словам президента клуба Руслана Павлюка, знаковым фактом является то, что иностранный производитель обратил внимание на молодую команду, которая находится на пути к профессиональному футболу.

«Прежде всего нам приятно, что на нас обратили внимание производители формы, спортивного инвентаря. То есть, мы набираем обороты в футболе, имеем какой-то определенный вес, определенные результаты, и сегодня, как следствие, мы имеем нашего нового технического партнера - компанию «Erreà» - компанию, которая выходит сегодня на рынок Украины. И приятно, что на новую команду, команду, которая именно зарождается, создается и идет к профессиональному футболу, обратили внимание. Сегодня мы подписали договор о сотрудничестве с компанией «Erreà». Они предоставили в рамках первого нашего партнерского соглашения два комплекта формы, которую мы сегодня презентовали», - рассказывает президент ФК «Полесье».


Сами футболисты, которые впервые увидели новую форму, говорят: дизайн и качество формы и новые футбольные мячи им нравится, но это не главное на футбольном поле и приглашают всех болельщиков поддержать команду, передает сайт https://teamwear.com.ua/balls/footballs.


Как сообщал «ЖЖ.инфо», уже в эту субботу, 8 апреля, возрожденный ФК «Полесье» стартует во II круге любительского чемпионата Украины по футболу. Свой первый официальный матч под новым названием команда сыграет в Житомире. На стадионе «Колос» Житомирского агротехнического колледжа ФК «Полесье» будет принимать одного из лидеров группы - ФК «Таврия-Скиф».




   






Тэги: форма, Житомир, футбол, ФК Полесье

Схожі новини:


Комментариев: 6
SUGS
1 Сашко Павуч (SUGS)   • 08:56:32, 06.04.2017 [Материал]

да...да...розово-черный...эмо-футболисты....играют и плачут...
Crespito
2 Hernan (Crespito)   • 12:16:24, 06.04.2017 [Материал]

Вольфсбург по Житомирски
Ивасик
3 Телесик (Ивасик)   • 14:32:30, 06.04.2017 [Материал]

Я может ранее пропустил, или может где-то есть список всех игроков команды? Их биография и фото? Все же общественности наверное интересно "кто есть кто".
vovik-zt
5 ВовикЬ (vovik-zt)   • 14:43:45, 06.04.2017 [Материал]

Усе тут https://mfc.zt.ua
vovik-zt
4 ВовикЬ (vovik-zt)   • 14:39:56, 06.04.2017 [Материал]

У Полісся була форма жовто-чорна та зелено-чорна, якщо говорити про відродження клубу. А кольори клубу жовто-зелені, ну типу одна з форм ще пілдягає под символіку. До речі, яка виїздна, а яка домашня? І навіщо на сайті клубу їде конкурс на нову емблему, якщо на формі вона вже присутня без конкурсу?
П.С.: В труселях нижче коліна грати на дуже зручно :)
zt-gregori
6 Игорь (zt-gregori)   • 15:25:34, 06.04.2017 [Материал]

основна форма ніби жовто-зелена.

цей логотип тимчасовий, з переходом в Професійну лігу буде новий. прийом робіт вже завершився, скоро буде голосування.
Оголошення на ЖЖ інфо: