Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Апрель » 25 » 12:33:03

На границе Житомирщины с Беларусью обнаружили Mercedes, находящийся в розыске Интерпола

25.04.2017, 12:33:03 2995 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На границе Житомирщины с Беларусью обнаружили Mercedes, находящийся в розыске Интерпола

24 апреля на украинско-беларуской границе в пункте пропуска «Выступовичи» в Житомирской области пограничники обнаружили автомобиль, который находится в международном розыске.

Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба Житомирского пограничного отряда Северного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
 

«Для оформления на въезд в Украину прибыл 36-летний гражданин Республики Беларусь, на автомобиле «Мерседес с 220 CDI», 2011 года выпуска. При осмотре транспортного средства пограничный наряд обнаружил несоответствие номера кузова с номером в свидетельстве о регистрации автомобиля», – говорится в сообщении.


В дальнейшем в ходе проведения контрольных мероприятий в отношении данной машины сработала база данных Интерпола, по которой легковушка находится в розыске на территории Германии.

Сейчас гражданина Республики Беларусь привлекли к ответственности. Транспортное средство, которое с 2014 года находится в розыске, изъято представителями Национальной полиции в Житомирской области.

Тэги: пограничники, Житомирская область, Интерпол, Mercedes

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: