ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Август » 1 » 09:12:02

«Полесье» проиграл в Ивано-Франковске и опустился на последнее место в группе. ВИДЕО

01.08.2017, 09:19:36 3135 1 Помилка?Помилка в тексті?

В матче 3 тура II лиги Украины по футболу житомирский ФК "Полесье" в Ивано-Франковске уступил местному ФК "Прикарпатье" со счетом 0:2. Первый гол житомиряне пропустили в начале 1 тайма. А во втором тайме хозяева увеличили преимущество до 2:0.

Оба гола забил 21-летний Роман Кузьмин. Свой первый мяч во встрече игрок забил чрезвычайно редким в современном футболе прямым ударом с углового.

Таким образом после третьего тура житомирский ФК "Полесье" занимает последнюю строку в таблице, пропустив 6 голов и не забив ни одного.

ФК Прикарпатье (Ивано-Франковск) - ФК Полесье (Житомир) - 2:0 (1:0)

Голы: Кузьмин, 13, 81

"Прикарпатье": 26. Вульчин, 27 Бочкур, 22 Януш (11 Оринчак, 67), 14. Дерби, 9. Худобяк (Дитко, 80), 5. Приймак, 4. Громоляк, 10 Вопреки ( 6. Бойко, 62), 15. Яневич, 7. Комар (23 Гуменюк, 86), 20. Кузьмин

Главный тренер: Владимир Ковалюк

"Полесье": 12. Школьный, 6 Кузнецов, 9. Охрименко, 19 Онищук, 20. Куделькин (21 Розпатнюк, 88) 4. Михайленко, 11 Зайнчовський, 18. Чаус, 10 Алексеенко, 8. Мыколаюк 27 . Михайлюк (23 Самотуха, 65)

Главный тренер: Игорь Левицкий