Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Ноябрь » 17 » 17:16:51

Чемпионат Украины по футзалу: завтра ИнБев-НПУ примет в Житомире действующего чемпиона

17.11.2017, 17:16:51 2830 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Чемпионат Украины по футзалу: завтра ИнБев-НПУ примет в Житомире действующего чемпиона

В субботу, 18 ноября, в Житомире состоится поединок 10 тура футзальной Экстра-лиги. Объединенный житомирско-киевский клуб ИнБев/НПУ примет действующего чемпиона – херсонский "Продексим".

На старте турнира в Херсоне наши футзалисты, несмотря на равную игру, уступили соперникам со счетом 1:2. Хотя первыми открыли счет. Теперь подопечные Валерия Директоренко попытаются взять реванш у действующего чемпиона.

Матч начнется в зале ФОКа (ул. Кибальчича, 9) в 12:00. Вход – по билетам. Приглашаем всех прийти и поддержать нашу команду!
 

«ИнБев/НПУ» (Житомир/Киев) – «Продексим» (Херсон)


В предыдущем домашнем матче в Житомире ИнБев/НПУ лишь немного не хватило, чтобы спасти ничью в матче со столичным ХИТом. Перед этим команда во Львове на последних секундах потерпела поражение от "Энергии". С каждым матчем команда заметно прогрессирует, но воплотить это в результат пока не удается. Очередной домашний матч – хорошая возможность остановить серию неудач и снова начать набирать очки.

"Продексим" в двух предыдущих турах также проиграл. Сначала "Титану" (Покровское), а затем – хмельницкому "Соколу". Потеряв очки, команда сейчас занимает четвертую строчку в турнирной таблице.


Тэги: Инбев-НПУ, Житомир, футзал

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: