Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Июнь » 20 » 12:51:34

Портал «Відкрите місто»: житомиряне чаще всего жалуются на открытые люки и состояние дорог

20.06.2018, 12:51:39 2466 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Портал «Відкрите місто»: житомиряне чаще всего жалуются на открытые люки и состояние дорог

Житомиряне уже подали более 120 запросов через портал «Відкрите місто». Больше всего обращений касается открытых люков, отсутствия знаков и ненадлежащего состояния проезжих частей, нарушения благоустройства на территории придомовых территорий.

Об этом рассказал директор КУ «Агентство развития города» Борис Пахолюк 20 июня во время заседания исполнительного комитета Житомирского горсовета.

Портал «Відкрите місто» создан для взаимодействия граждан, местных органов власти, коммунальных предприятий, общественных объединений, благотворительных фондов и бизнеса в процессе решения актуальных проблем общества и получения необходимой информации.

Интерактивная платформа дает жителям возможность решить важную общественную проблему, обратившись к ответственному за принятие решения органу в городском совете. Инструментарий платформы позволяет описать проблему, отметить ее на карте и сформировать электронное сообщение.

Платформа предусматривает возможность проверить, в каком статусе находится запрос: принят к рассмотрению, решен или не решен (с обозначением причины).

Чтобы зарегистрироваться на портале достаточно перейти по ссылке. Мобильные приложения для Android и iOS доступны здесь.


 
Фотографії:
Портал «Відкрите місто»: житомиряне чаще всего жалуются на открытые люки и состояние дорог Портал «Відкрите місто»: житомиряне чаще всего жалуются на открытые люки и состояние дорог

Тэги: жалобы, Житомир, Відкрите місто, житомиряне

Схожі новини:


Комментариев: 2
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 18:52:07, 20.06.2018 [Материал]

У нас обычных туалетов нет общественных. На рынке Хмельники был туалет, вместо него поставили АТБ, который в свою очередь типа тоже сделал туалет, но проработал он там не долго - сейчас там вместо туалета Ритуальные товары - наверное ритуалка в 25 тысячном микрорайоне возле рынка куда нужнее чем туалет. Интересно куда ходят торгаши нелегальные что трутся там с утра до вечера?
Oleg_Random
2 Олег (Oleg_Random)   • 22:48:32, 20.06.2018 [Материал]

"Волшебная палочка". Не поверите, но несколько вопросов уже решили
Оголошення на ЖЖ інфо: