Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 7 » 08:46:59

На проспекте Независимости в Житомире произошло ДТП: пострадали три человека

07.07.2018, 09:01:59 6528 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На проспекте Независимости в Житомире произошло ДТП: пострадали три человека

Вчера 6 июля, около 17.30, на проспекте Независимости в Житомире, при выезде из Кавалерийского переулке, напротив фабрики «Луч», произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадали три человека.

«Сообщение о ДТП поступило около 17.30. По предварительной информации, столкнулись два автомобиля. Трое человек пострадали. Одну забрала «скорая». Сейчас все обстоятельства аварии выясняются», - сообщил Житомир инфо представитель патрульной полиции Житомирской области Игорь Иванюк.

Из-за ремонта и перекрытия улицы Победы в районе Русско-Вильского кладбища весь автомобильный транспорт, в том числе маршрутный, едет на Богунию и обратно по проспекту Независимости. Часть транспорта движется по переулку кавалерийскому. Из-за ДТП движение по этой дороге усложнилось еще больше: со стороны Богунии образовалась "тянучка".

Жители Кавалерийского переулке рассказали, что уже двое суток просят полицию поставить на часы пик регулировщика во избежание аварий.

«Сегодня лопнуло колесо у 147 маршрутки, которая наехала на люк выгребной ямы. 4 июля грузовик сорвал два листа шифера с крыши. Кстати, поворот в переулок Кавалерийский с проспекта Независимости запрещен и зеленая стрелка на Покровскую», - отмечают местные.

Как сообщалось, в Житомире 6 июля завершали работы капитальной замены асфальтового покрытия улицы Победы в районе Русско-Вильского кладбища. Ремонт начался утром 4 июля. Все эти дни транспорт объезжал указанный участок: троллейбусы - по проспекту Независимости (ул. Восточная - ул. Киевская), маршрутки и автомобили - по переулку Кавалерийскому. Восстановить привычное движение транспорта обещали 6 июля.

Как сообщалось, 5 июля на перекрестке улиц Рихтера и Шевченко в Житомире в старенький Ford врезался мотоцикл




 

Тэги: Житомир, дтп, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 3
bda
1 ДДД (bda)   • 17:58:28, 07.07.2018 [Материал]

ДБ! существенно, изменили схему движения, а мента-полицейского на этом выезде не поставили, причём говорили про 2-3 дня, но...
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 13:10:09, 08.07.2018 [Материал]

Вот так, стоит только на наших улицах появиться такому трафику, как в Киеве, и ФсЬО - местные водятлы побили свои тазики... :-(
Muz
3 Игорь (Muz)   • 10:31:45, 09.07.2018 [Материал]

Проспект Мира?
Оголошення на ЖЖ інфо: