Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Август » 20 » 07:58:14

В Бердичеве провели в последний путь трагически погибшего военного, который ехал на собственную свадьбу

20.08.2018, 08:14:14 7101 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Бердичеве провели в последний путь трагически погибшего военного, который ехал на собственную свадьбу

В субботу, 18 августа 2018 года, в гарнизонном Доме офицеров г. Бердичева состоялось прощание с трагически погибшим военнослужащим, участником боевых действий в зоне проведения операции объединенных сил Александром Николаевичем Лищуком. Его похоронили на военном секторе кладбища города.

Напомним, 15 августа вечером на трассе Житомир-Бердичев в автомобильной аварии погиб прапорщик Александр Лищук - главный сержант 2 МБ 72 омбр. Получив отпуск, он ехал на свадьбу, но в результате жуткого ДТП этот день стал днем ​​траура и печали. Мужчине было всего 33 года.

Военнослужащий защищал Мариуполь, Гуково и Червонопартизанск, Волноваху и Гранитное, был на терриконах у оккупированного Докучаевска и в Верхнеторецке. Главный сержант батальона также находился в зоне выполнения боевой задачи на Луганщине.

Александр прошел войну невредимым, но трагическое событие оборвало его жизнь на мирной территории. Одинокими остались родные и невеста. Не увидит отца ребенок, который должен родиться. 

Александра Лищука похоронили на военном секторе городского кладбища в Бердичеве. Почтить память погибшего и попрощаться с ним пришли родные и друзья, боевые товарищи и представители власти - советник городского головы Василий Толочко и заместитель - Сергей Онофрийчук. Залпы воинского салюта, звуки Гимна Украины, слова уважения и любви боевых побратимов о светлом человеке, мужественном воине и настоящем друге. 

Покойся с миром, солдат, спи спокойно ... 

Светлая память защитнику Украины ...
 


Тэги: Бердичев, похороны
   По матеріалам: berdpo.info

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: