Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Сентябрь » 6 » 08:05:51

Ко Дню города выбрали 3 лучших видеоролика о Житомире. ВИДЕО

06.09.2018, 08:05:51 5851 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ко Дню города выбрали 3 лучших видеоролика о Житомире. ВИДЕО

Накануне Дня Житомира в городском совете презентовали видеоработы победителей конкурса «Житомире! Я люблю тебе». Победителями конкурса в 2018 году стал Дмитрий Суботенко «Трисвіт»; Валерия Гончаренко «Екскурсія містом цікавих людей»; Дмитрий Косищев «З декількома невідомими».

Сами авторы работ, которые победили в конкурсе рассказывают: хотели по-разному показать родной город, сообщает Житомир инфо.
 

«Возникла идея когда-то давно, когда я узнал, что у нас здесь делают яхты. У нас не морской регион. Затем появились еще вот эти доски для серфинга. Когда я узнал об этом конкурсе, я подумал, что с юмором можно об этом рассказать. Потому что Житомир меня особо ничем больше не вдохновлял», - рассказывает автор Дмитрий Косищев.

«Основная задача была показать взаимодействие двух существ: я существо и город существо, и как мы взаимодействуем. То есть, сначала идет магия. Сначала это происходит дома, потом она вся впитывается и переносится на окружающую среду. Такой концепт у нас был. Через месяц будет финальная история всего этого действа», - говорит автор Дмитрий Суботенко.

«Мы попытались показать, что наш город имеет такую ​​небольшую дольку абсурда. Мы попытались показать, что у нас очень яркий город на самом деле», - рассказывает автор Валерия Гончаренко.


На всеобщий показ видеоработы выставят во время празднования Дня города в субботу, 8 сентября. А читатели «Журнала Житомира» могут посмотреть их прямо сейчас.








Тэги: день города, конкурс, Видеоролик, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 08:31:36, 06.09.2018 [Материал]

Первый ролик порвал!
"Шо ж тоді далі?")))))))))))))))
Ивасик
2 Телесик (Ивасик)   • 13:29:11, 10.09.2018 [Материал]

Первый ролик неплох, но слишком затянут, и сложилось ощущение, что ролик не про город, а про Евроголд.
Второй ролик - анимация красивая, если бы такое можно было лепить на стены зданий - было бы еще круче. Но, на этом все. Все что есть в ролике - просто анимация настенной картины.
Третий ролик более стандартен, но, чувствуется аматорство. Идея неплохая, но уши болят, когда в таких роликах так ужасно поют, лучше не петь вообще, приятнее смотреть было бы.

В целом, все 3 ролика хорошие, из года в год видно повышение уровня качества исполнения роликов - это радует.
Оголошення на ЖЖ інфо: