Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2018 » Сентябрь » 27 » 07:37:14

Директора Тетеревского интерната отстранили от занимаемой должности – облсовет

27.09.2018, 07:37:14 2709 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Директора Тетеревского интерната отстранили от занимаемой должности – облсовет

Директор «Тетеревского детского дома-интерната» отстранен от должности на 2 месяца. Об этом сообщает пресс-служба Житомирского областного совета.

«Распоряжением, за подписью первого заместителя председателя областного совета Сергея Крамаренко, директор коммунального учреждения «Тетеревский детский дом-интернат» отстранен от занимаемой должности на период досудебного расследования. Срок отстранения два месяца, потому что в материалах уголовного производства усматривается наличие оснований считать, что О.В. Гончаров занимая должность директора «Тетеревского детского дома-интерната» может негативно влиять на ход досудебного следствия благодаря своему профессиональному опыту и занимаемой должности. Для обеспечения полноценного функционирования учреждения обязанности директора возложены на Владимира Обихода», - отметили в облсовете.

Напомним, директор Тетеревского интерната подозревается в эксплуатации воспитанников учреждения для тяжелой работы на житомирском рынке.

19 августа на сайте Главного управления Нацполиции Житомирской области появились детали расследования незаконной трудовой эксплуатации. 20 августа Житомирский областной совет заявил, что выступает за объективное расследование дела.

Тэги: облсовет, интернат, отстранение

Схожі новини:


Комментариев: 1
KIDALOOF
1 Пабло Эскобар (KIDALOOF)   • 16:28:00, 27.09.2018 [Материал]

Они всей Тетеревке предоставляют услуги, зарабатывают пацаны себе немного. Причем тут директор. Там лбы по 30 лет.
Оголошення на ЖЖ інфо: