Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Октябрь » 1 » 07:01:17

В Житомире сгорела крыша дома на трех хозяев. ВИДЕО очевидцев

01.10.2018, 23:24:17 6531 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире сгорела крыша дома на трех хозяев. ВИДЕО очевидцев

Вчера в Житомире 30 сентября, в переулке возле улицы Домбровского, загорелся жилой дом. Об этом рассказали очевидцы. Информацию о пожаре в частном доме подтвердили в пресс-службе управления ДСНС в Житомирской области, передает Житомир инфо.

«Дом по адресу переулок 2-й Сенной, 9. В 16:57 в службу спасения поступило сообщение, что горит кровля жилого дома на трех хозяев. По прибытию на место происшествия спасатели запросили помощь еще двух пожарных подразделении, ибо площадь пожара составила 150 кв.м. В 17:19 пожар был локализован, сейчас идет ликвидация. На месте находятся четыре единицы пожарной техники, работают бригады РЭС и газовой службы, потому что рядом находится газовый стояк. Огнем уничтожена кровля и перекрытия площадью. 10 кв.м. Жертв и пострадавших нет», - рассказали Житомир.info в управление ДСНС.

Ниже - видео пожара, снял очевидец Руслан




Позже выяснилось, что возгорание произошло на крыше - пострадали 3 квартиры, больше всего - квартира №3. 

По словам очевидцев, первая из прибывших пожарных машин марки "Валдай" имела недостаточный объем воды, и, так как поблизости не было возможности подключить пожарный гидрант - сразу потушить пожар на крыше не удалось. Затем приехали ещё 2 пожарных расчёта - и возгорание было ликвидировано. 


ВИДЕО (автор Дмитрий Стодольский):


Тэги: частный дом, Житомир, пожар

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: