Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2018 » Ноябрь » 2 » 17:20:55

Лекции, балет и концерт: куда пойти в Житомире на выходных

02.11.2018, 17:20:55 4645 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Лекции, балет и концерт: куда пойти в Житомире на выходных

Посетить интересную лекцию, насладиться утонченным балетом или просто отдохнуть в центре города на концерте - в эти выходные житомирянам предлагают насыщенную программу для отдыха.
 

Последние дни фестиваля «Жовтень в Жовтні»


Спешите посетить последние яркие события первого фестиваля современной культуры «Жовтень в Жовтні». 3 ноября в 14:00 - лекция дизайнера Ольги Зеленской «Как дизайн взаимодействие с понятием идентичности». Место - кинотеатр «Жовтень».
 
  • 3 ноября в 16:00 - лекция «Культура солодощів». Спикер - соучредитель издательства книг по историко-гастрономической теме їzhak и проекта їжакультура Елена Брайченко.
  • 4 ноября в 13:00 - лекция Алевтины Кахидзе «Музичі та інші історії».
  • 4 ноября в 15:00 - лекция «Незавершений проект Якутовичів» Павла Гудимова и Полины Байцим.
 

Международная хореографическая ассамблеям им. Н. Скорульской


2 ноября стартует проект-победитель гранта от Житомирской ОГА - Международная хореографическая ассамблея им. Н. Скорульской, участниками которой станет 500 одаренных детей и молодежь. В этом году Ассамблея будет посвящена 60-летию создания балета «Лісова Пісня» Михаила Скорульского.

Открытие ассамблеи в Житомирском музыкально-драматическом театре им. И. Кочерги (г. Житомир, пл. Соборная, 3) в 19:00.
 

Праздничный концерт на площади им. С. П. Королева


В воскресенье, 4 ноября, на площади Королева в Житомире состоится празднование восьмой годовщины строительной компании. Действо начнется в 18:00. Для собравшихся выступят звездные гости TAYANNA, группа «Мері», LAMA и команда Лиги Смеха «Винницкие».
 

+ Бонус. Матч ФК «Полесье»


В это воскресенье, 4 ноября, состоится зрелищный матч лидеров группы Второй лиги чемпионата Украины по футболу. В этом году это последняя домашняя игра ФК «Полесье», который сейчас занимает 3 место в турнирной таблице группы «А».

На стадионе «Авангард» в Новоград-Волынском футболисты житомирского ФК «Полесье» будут бороться за победу с ФК «Минай». Начало в 13.00.

Тэги: афиша, Житомир, концерт, Выходные

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: