Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Декабрь » 6 » 11:39:40

Частная клиника «Никамед» – первый шаг навстречу здоровью!     Реклама  

06.12.2018, 11:39:50 3421 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Частная клиника «Никамед» – первый шаг навстречу здоровью!

Среди приоритетов и ценностей нашей жизни, главная ценность – здоровье. Это понимают люди, для которых здоровье на вес золота и всегда на первом месте. Но сущность человека такова, что он обращается к специалистам очень поздно, когда состояние здоровья в критической ситуации.

Современная частная клиника НИКАМЕД в Житомире – это уникальная возможность получить комплексные медицинские услуги у специалистов любого профиля, которые имеют опыт работы и высокую квалификацию, и что немаловажно – в любое удобно для вас время и день.

Частная медицинская клиника НИКАМЕД в Житомире специализируется в таких направлениях:
 
«НИКАМЕД – это многопрофильная клиника. За свои 14 лет работы НИКАМЕД зарекомендовала себя, как клиника, в которой к каждому пациенту есть индивидуальный подход. Наши приоритеты – это качество, оперативность и высокая квалификация наших врачей. На данный момент в клинике завершен ремонт по всем европейским стандартам. Нашим главным преимуществом, после квалифицированных врачей конечно, есть новое оборудование, как например, аппарат эксперт-класса Siemens ACUSON S2000, с помощью которого мы делаем УЗИ. Уже в конце 2018 года мы запланировали открытие нового отделения, а именно – операционного отделения стационара одного дня, где будут происходить малоинвазивные вмешательства» - Нинель Зубкова, главный врач НИКАМЕД. 

Главное задание нашего коллектива – это помочь нашим пациентам получить радость полноценной жизни, избавится от физической боли и почувствовать себя счастливым человеком. Каждый год наши врачи способствую тому, чтобы на свет появились сотни маленьких деток. И пациенты, которые долго шли к этому, почувствовали себя родителями. Если Вам близки эти ценности – тогда Вам точно по пути с НИКАМЕД.

Также, в этом году, а именно 1 декабря мы ввели хорошую традицию – проводить лекции выходного дня, спикером которых является Нинель Зубкова, врач гинеколог-эндокринолог с 35-летним опытом работы в сфере гинекологии. На этих лекциях мы обсуждаем важные темы, которые касаются женского здоровья. Каждая женщина может посетить лекцию абсолютно бесплатно и услышать ответы на все интересующие её вопросы.
 

Что именно вас ждет в нашей клинике?

В НИКАМЕД вы можете рассчитывать на высокий профессионализм команды врачей, которые имеют колоссальный опыт работы. Они могут лечить заболевания любой сложности, решать эстетические проблемы та восстанавливать психологическое состояние. В клинике работает команда специалистов высшей квалификации, которые используют в своей работе только современные методы лечения, исключительно на новейшем оборудовании. С заботой о каждом пациенте, мы придерживаемся строгой конфиденциальности, о его здоровье и состоянии. 

Мы всегда открыты для наших пациентов. Наши взаимоотношения с каждым пациентом строятся на:
  • доверии;
  • уважении;
  • сопереживании.

Если спросить у каждого сотрудника клиники, кто главный в НИКАМЕД, то вы получите однозначный ответ – пациент. Все, кто когда-нибудь был в НИКАМЕД, обязательно возвращаются к нам и становятся нашими постоянными пациентами. Посетив нас, вы можете ощутить на себе все преимущества многофункциональной частной и клиники. У нас вы можете решать проблемы не только со здоровьем, но и становиться красивыми, молодыми и улыбчивыми.
 
Адрес клиники: Житомир, ул. Чудновская, 102
Телефоны: +38 (067) 410 32 24
                    +38 (063) 017 51 34
                        (0412) 43 34 34

 








Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: