Живой Журнал
Главная » Новости » Родной край » 2019 » Январь » 11 » 11:27:38
 

80% многоквартирных домов Житомирщины оснащены счетчиками учета теплоэнергии – ОГА

11 Января 2019, 11:27:38 3408 2 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
80% многоквартирных домов Житомирщины оснащены счетчиками учета теплоэнергии – ОГА

В Житомирской области более 80% многоквартирных домов, которые имеют централизованное отопление, оснащены счетчиками учета тепловой энергии.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает департамент регионального развития облгосадминистрации.

«1219 многоквартирных домов с централизованным отоплением оснащены средствами учета. Это составляет 82,8% от общего количества домов в области, которые нуждаются в таких счетчиках и установление их целесообразно. Сюда не включаем те дома, где уже большинство квартир на индивидуальном отоплении», - отмечает заместитель директора департамента регионального развития ОГА Татьяна Варема.

На 100% обеспечены счетчиками дома в г. Новоград-Волынский (139 домов) и г. Малин (26). На 80% оснащены дома приборами учета в г. Житомир (710) и на 89% в г. Коростень (217).

Напомним, в 2021 году в Житомире намерены возобновить централизованную подачу горячей воды.

Тэги: Житомирская область, отопление, счетчик
Комментариев: 2
Incola
1 Александр (Incola)   • 12:30:52, 11 Января 2019 [Материал]

так тариф же несколько лет назад предусматривал установку всем счетчики - теперь все по-новой?
viewer
2 Name Surname (viewer)   • 20:36:05, 11 Января 2019 [Материал]

А у вас в платіжці за теплопостачання з'явилась нова графа за встановлення загальнобудинкового лічильника тепла?
Объявление на ЖЖ инфо:

Новости по теме: