Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Февраль » 14 » 11:19:09

За ночь в Житомире поймали 4 водителей с алкогольным и наркотическим опьянением

14.02.2019, 11:19:09 5910 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За ночь в Житомире поймали 4 водителей с алкогольным и наркотическим опьянением

В ночь с 13 на 14 февраля инспекторы патрульной полиции обнаружили на улицах Житомира четырех водителей с признаками опьянения, один из которых - причастен к ДТП. Об этом "Журналу Житомира" сообщает патрульная полиции Житомирской области.

"Во время патрулирования в переулке Прудном, инспекторы патрульной полиции догнали автомобиль Chevrolet, водитель которого перед этим повредил другое транспортное средство на улице Покровской и покинул место ДТП. У водителя автомобиля патрульные полицейские обнаружили признаки опьянения, оформлены соответствующие административные материалы", - информирует полиция.

Другой случай имел место на улице Витрука. Водитель автомобиля Mazda не включил указатель поворота нарушил правила дорожного движения. В дальнейшем, при проведении обследования водителя в медицинском учреждении зафиксировано алкогольное опъянение 1.83 промилле. На водителя транспортного средства оформлен протокол об административном правонарушении по ст. 130 КУоАП и вынесено постановление.

В дальнейшем, на улице Дмитрия Донцова, за нарушение правил дорожного движения инспекторы патрульной полиции остановили транспортное средство Peugeot. Во время общения с водителем транспортного средства патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. В ходе обследования водителя в Житомирском наркологическом диспансере зафиксировано 1.33 промилле.

Крайний случай управления транспортным средством с признаками опьянения патрульные зафиксировали на улице Киевская.

"За нарушение ПДД Украины инспекторы патрульной полиции остановили автомобиль Renault и в ходе общения с руководителем, патрульные обнаружили у последнего признаки наркотического опьянения", - говорят в полиции.

Пройти освидетельствование в установленном законом порядке водитель отказался, как следствие патрульные полицейские оформили протокол по ст. 130 КУоАП и вынесли постановление.


Тэги: пьяный водитель, полиция, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: