Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Март » 4 » 12:08:03

В Житомирской области на взятке «погорел» чиновник таможенного контроля

04.03.2019, 12:08:03 3043 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области на взятке «погорел» чиновник таможенного контроля

В Житомирской области государственному инспектору таможенного контроля сообщено о подозрении в получении неправомерной выгоды.

Как сообщает "Журналу Житомира" прокуратура Житомирской области, чиновник подозревается в получении взятки в размере 4 тыс. гривен.

"Установлено, что главный специалист отдела экологического контроля (надзора) на таможенной территории Государственной экологической инспекции Житомирской области, используя служебное положение, требовал и получил от представителя частного общества неправомерную выгоду на общую сумму 4 тыс. грн", - информирует прокуратура.

Незаконные сделки разоблачены сотрудниками отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Управления Службы безопасности в области. Досудебное расследование проводит Главное управление Нацполиции в области.

Тэги: чиновник, взятка, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 3
Mira
1 Irina (Mira)   • 14:11:44, 04.03.2019 [Материал]

Журналисты! Вы хоть понимаете что пишете? * главный специалист отдела экологического контроля (надзора)Государственной экологической инспекции Житомирской области * и *государственный инспектор таможенного контроля* это разные вещи и разные ведомства .
kozyberda79
2 Наталия (kozyberda79)   • 14:27:10, 04.03.2019 [Материал]

С ПорошенкА начните и потрясит всех его прихлебателей, может и жизнь у нас наладится.
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 23:58:51, 04.03.2019 [Материал]

Не, мелких чиновников, которые на каждый свой чих барашка в бумажке требуют, надо чистить и сажать.
Несомненно.
Но, блин, на днях прочитал инфу о том, что ЕЭС обещает прекратить финансовую помощь Украине и скасувать безвиз в случае, если не отменят решение Конституционного суда о том, что привлечение высших чиновников страны к уголовной ответственности за коррупцию, слушайте: НЕКОНСТИТУЦИОННО !!!!! Охренеть! Мелких воришек сажать можно, а крупных - ну-ну !!! )))
Оголошення на ЖЖ інфо: