Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Июнь » 6 » 14:14:15

В Житомирской области обнаружили более 800 мигрантов-нарушителей, 65 иностранцев депортируют

06.06.2019, 14:14:15 8089 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области обнаружили более 800 мигрантов-нарушителей, 65 иностранцев депортируют

В Житомирской области на протяжении трех весенних месяцев полицейские совместно с миграционной службой обнаружили более 800 иностранцев-нарушителей миграционного законодательства.

Как сообщили «Журналу Житомира» в ГУ Национальной полиции Житомирской области, в течение марта - мая на территории Житомирщины продолжались мероприятия полиции и миграционной службы по выявлению лиц, которые незаконно или с нарушениями законодательства находятся в Украине.

Среди раскрытых преступлений, совершенных иностранцами - в основном кражи, незаконное обращение с оружием и умышленное убийство. Сейчас по 6 фактам уголовные производства закончены и обвинительные акты направлены в суд.

По 8 случаям продолжаются досудебные расследования, в рамках которых 6 фигурантам официально объявлено о подозрениях. Также полицейские обнаружили и задержали трех человек, которые находились в международном розыске.

Как сообщил начальник отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП Житомирщины Алексей Рубан, относительно 65 иностранцев-нарушителей по ходатайству полиции уже принято решение о принудительном возвращении в страны гражданства, 6 лицам запрещено дальнейший въезд в Украину, еще 8 - сокращен срок пребывания в нашей стране.

Тэги: Житомирская область, миграция, иностранцы, депортация

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: