ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Сентябрь » 24 » 10:56:05

Житомирское «Полесье» после очередной победы закрепилось на вершине таблицы

24.09.2019, 10:56:05 3144 2 Помилка?Помилка в тексті?

23 сентября наша команда провела последний матч первого круга чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги сезона 2019/20 против Борщаговской «Чайки». Матч проходил в городе Макаров Киевской области.

Довольно спокойно команды начали этот поединок и первый тайм прошел почти без опасных моментов. Кроме того, что в начале встречи Немтинов мощно пробивал из-за пределов штрафной площади, однако в этом моменте кипер хозяев парировал удар.

Имели свой момент в первом тайме и хозяева. Игрок «Чайки» врывался в штрафную зону и мог открывать счет в матче, однако мяч пролетел у стойки.

После перерыва гости вышли чрезвычайно заряжены, ведь команде был просто необходим забитый мяч. На 74-й минуте встречи главный арбтитр матча назначил одиннадцатиметровый, который не сумел реализовать Немтинов. Но, уже через две минуты житомиряне реабилитировались и таки забили. На подачу с углового откликнулся Галенко, который и расписался в воротах Шкарбана - 0:1.

К концу матча болельщики больше не увидели забитых мячей и главный арбитр поединка зафиксировал минимальную победу «желто-зеленых» - 0:1.

Эта победа позволила «Полесью» закрепиться на второй строчке турнирной таблицы.

Тэги: ФК Полесье, вторая лига, футбол