Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Сентябрь » 26 » 13:13:35

На дорогах Коростенского района в течение часа погибли двое мужчин. ФОТО

26.09.2019, 13:13:35 5130 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На дорогах Коростенского района в течение часа погибли двое мужчин. ФОТО

В Коростенском районе Житомирской области 25 сентября в течение часа в ДТП погибли два человека. Одна из аварий произошла в райцентре, другая - на трассе Киев-Ковель. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции в Житомирской области.

"25 сентября около 16:20 на одной из улиц Коростеня 26-летний водитель автомобиля "Volkswagen Golf" не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста, который ехал в попутном направлении", - информирует полиция.

В результате ДТП 62-летний водитель двухколесника получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался на месте происшествия.



Другое смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 25 сентября около 15:40 на автодороге Киев-Ковель.
 

"Предварительно, 69-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2105", двигаясь по трассе в направлении города Ковеля, осуществлял поворот налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Ford Focus" под управлением 51-летнего жителя Запорожья, в результате чего произошло столкновение автомобилей" , - сообщили правоохранители.


В результате столкновения водитель ВАЗа от полученных телесных повреждений погиб на месте.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства событий в рамках уголовного производства, начатых по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.




Тэги: Житомирская область, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: