Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Октябрь » 3 » 11:28:04

Не справился с управлением: в Житомире водитель Volkswagen отправил на больничные койки двоих человек. ФОТО

03.10.2019, 11:28:04 5079 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Не справился с управлением: в Житомире водитель Volkswagen отправил на больничные койки двоих человек. ФОТО

В Житомире в результате столкновения автомобилей травмированы два человека. Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 2 сентября на площади Освобождения. Об этом "Журналу Житомира" рассказали в ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

"По предварительной информации, 61-летний водитель "Volkswagen Touareg", двигаясь по улице Победы и осуществляя поворот, не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с автомобилем "Kia Rio", за рулем которого находился 38-летний житель района", - сообщили в полиции.


В результате ДТП пострадали водитель и 36-летняя пассажирка "Kia". Водителя с травмами доставили в городскую больницу для оказания медицинской помощи, женщину госпитализировали в травматологическое отделение этого же медицинского учреждения.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства ДТП в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.




Тэги: дтп, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: