Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Октябрь » 15 » 10:54:00

Одна машина в кювете, другая – разбита: в ДТП на Житомирщине пострадали 4 человека. ФОТО

15.10.2019, 10:54:00 4144 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Одна машина в кювете, другая – разбита: в ДТП на Житомирщине пострадали 4 человека. ФОТО

На участке автодороги Киев-Ковель в Житомирской области столкнулись два автомобиля, один из них попал в кювет и перевернулся. ДТП произошло 14 октября около 17:10 вблизи с. Йосиповка. Как сообщили "ЖЖ" в полиции Житомирщины, в результате аварии травмировались четыре человека.
 

"Предварительно, водитель автомобиля Toyota RAV4, 21-летний житель г. Коростеня, при выезде на перекресток допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Caddy под управлением 27-летнего жителя Ровенщины", - объясняют причины ДТП правоохранители.


Травмы получили двое пассажиров автомобиля Toyota, их госпитализировали в райбольницу Коростеня. Также травмы получили водитель и пассажир автомобиля Volkswagen, оба доставили в больницу города Малин.

Сейчас в рамках начатого уголовного производства продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.

Полиция в очередной раз обращается к водителям: во время вождения строго соблюдайте Правила дорожного движения и меры безопасности, выбирайте такую ​​скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать свое транспортное средство и своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации.






Тэги: дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: