Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Май » 12 » 12:38:59

Избил и бросил тело в карьер: на Житомирщине полиция расследует убийство

12.05.2020, 13:10:38 3978 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Избил и бросил тело в карьер: на Житомирщине полиция расследует убийство

В Житомирской области мужчина убил знакомого, сбросил тело в карьер, а через несколько дней покончил и собой. События разворачивались в конце апреля в городе Коростень.

Установлено, что житель одного из сел Житомирской области (1993 года рождения) напал на своего знакомого - жителя Коростеня 1992 года рождения. Нападающий нанес жертве несколько ударов битой по голове, от чего потерпевший скончался на месте, передает УНН.

"В дальнейшем убийца спрятал тело у себя в автомобиле и отвез в село, где жил. Там с другим своим знакомым бросил тело погибшего в водоем, предварительно привязав к нему шлакоблок", – информирует агенство.

Через несколько дней с заявлением в полицию обратилась мать погибшего, которая сообщила об исчезновении сына. Расследование привело полицию к дому, где жил подозреваемый. Там они обнаружили, что мужчина повесился.

Позже правоохранители обнаружили и тело убитого жителя Коростеня и допросили соучастника, который помогал скрыть убийство. Расследование в настоящее время продолжается.

Тэги: убийство, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: