Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Январь » 4 » 11:20:03

Въехали в деревья: на Житомирщине в ДТП погибли четыре человека. ФОТО

04.01.2021, 11:34:01 3445 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Въехали в деревья: на Житомирщине в ДТП погибли четыре человека. ФОТО

В Житомирской области в результате столкновения автомобиля с деревом погиб водитель. Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 4 января на автодороге Черняхов-Малин-Термаховка, неподалеку с. Няневка Малинского района.

"Предварительно, водитель автомобиля ВАЗ-2101, 33-летний житель г. Малина, не справился с управлением на закругленном участке дороги, съехал на обочину, где произошло столкновение с деревом", - рассказали "ЖЖ" в полиции.

В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия, а пассажир авто, 29-летний житель Черняховского района, получил травмы и был доставлен в больницу.

Сейчас идет выяснение всех причин и обстоятельств происшествия. Предварительная правовая квалификация - ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.


Еще одно смертельное ДТП на Житомирщине


В Попельнянском районе 1 января ВАЗ-2107 слетел с дороги в кювет и столкнулся с деревом. За рулем находился 20-летний парень. Он и 21-летний пассажир погибли на месте происшествия.

Еще двух пассажиров в возрасте 34 и 35 лет госпитализировали в Попельнянскую райбольницу. К сожалению, через несколько часов младший из мужчин скончался в реанимационном отделении.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.


Тэги: дтп, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: