Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Июль » 27 » 14:46:55

Сжигая мусор, житель Станишовки случайно поджег свой гараж с автомобилем. ФОТО

27.07.2021, 14:46:55 3258 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сжигая мусор, житель Станишовки случайно поджег свой гараж с автомобилем. ФОТО

В пригороде Житомира в селе Станишовка мужчина сжигал мусор и случайно поджег свой гараж, в котором стояла машина. Об этом сообщает управление Государственной службы Украины по ЧС в Житомирской области.
 

"Хозяин, который сжигал мусор в своем дворе заметил, что огонь перекинулся на кровлю гаража, расположенного под одной крышей с хозяйственной постройкой. На месте происшествия бойцы ГСЧС установили, что огонь охватил кровлю хозяйственной постройки площадью 75 кв. м., существовала угроза распространения пламени на автомобиль Audi, который находился в гараже", - информирует ГСЧС.


Силами спасателей пожар был локализован, и ликвидирован. Огнем уничтожена кровля хозяйственного здания, автомобиль удалось спасти.



Владелец автомобиля и гаража пытался самостоятельного потушить пожар, однако получил перелом нижней конечности. Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь и госпитализировали в травматологическое отделение больницы.

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Окончательные обстоятельства устанавливаются специалистами.

Фото: ГСЧС

Тэги: мусор, пожар, гараж

Схожі новини:


Комментариев: 1
xdmitry
1 dmitry (xdmitry)   • 15:43:34, 27.07.2021 [Материал]

побольше бы таких рагулей, может перестанут мусор сжигать
Оголошення на ЖЖ інфо: