Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Апрель » 19 » 15:10:35

Пожарные практически ежедневно тушат мусор, который свозят в недострой на Житомирщине. ФОТО

19.04.2019, 15:10:35 6666 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пожарные практически ежедневно тушат мусор, который свозят в недострой на Житомирщине. ФОТО

В селе Терехово Бердичевского района Житомирской области уже несколько дней в помещении недостроенного завода горит львовский мусор. Пожарным удается потушить пламя, однако почти ежедневно возгорание возобновляется, передает Житомир инфо.

Вечером, 18 апреля, на своей странице в Facebook глава Семеновской ОТГ Наталья Семенюк сообщила о пожаре в недострое кирпичного завода.

«18.04.2019 Село Терехово. Достаточно насыщенный событиями день. Усиленно работают спасатели и дай Бог, очистят воздух», - написала Наталья Семенюк.

Заместитель начальника Бердичевского МРВ УДНС Украины в Житомирской области Владимир Рейко 19 апреля отметил, что пожарные утром и до вечера тушат пожар в недострое.
 

«Вчера и сегодня в Терехово работают пожарные. Установили мощную насосную станцию, которая качает воду из водоема, который находится в 300-400 метрах от недостроя. Спасатели заливают мусор сверху водой. Вчера утром (18 апреля) как выехали на вызов в Терехово, так и вернулись в отделение в восемь часов вечера. Сегодня также, думаю, будут до вечера», - сказал Владимир Рейко.


Как сообщал «Журнал Житомира», в конце марта жители села Терехово перекрывали трассу в знак протеста против мусора, накопленного в недостроенном кирпичном заводе.






Фото Наталии Семенюк

Тэги: мусор, Житомирщина, цех, пожар, недострой

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: