Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Сентябрь » 8 » 17:11:56

В Житомире на улице Покровской ремонтируют тротуары. ВИДЕО

08.09.2021, 17:11:56 4519 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире на улице Покровской ремонтируют тротуары. ВИДЕО

8 сентября в Житомире подрядчик начал ремонт тротуаров на улице Покровской. Сейчас ремонтируют участок от улицы Домбровского до улицы Грушевского, информирует "Суспільне".
 

"Последние два года много внимания уделяется обустройству тротуаров в Житомире, - говорит Константин Пидпокровный, руководитель городского управления транспорта и связи. - Уже проведены работы по улице Хлебной и завершается текущий ремонт улицы Рихтера. Сейчас работаем на улице Покровской. Начали именно с тротуарной части, так как на участке от Грушевского до Домбровского тротуары в неудовлетворительном состоянии".


Ремонт тротуаров проходит параллельно с ремонтом дороги.
 

"Текущим ремонтом дорог и тротуаров занимается подрядная организация "Автомагистраль", - говорит Константин Пидпокровный. - Именно ее сотрудники ремонтируют Хлебную, Рихтера, Покровскую. Общая стоимость всех работ - 20 млн гривен. Ориентировочно 5-6 - это как раз тротуары".


Ремонтные работы продлятся до 15 октября.
 

"Работы планируем завершить в течение месяца, - говорит руководитель городского управления транспорта и связи. - До 15 октября должны закончить и ремонт тротуаров и ремонт проезжей части".

 

Тэги: улица Покровская, тротуары, Ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 2
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 01:57:40, 09.09.2021 [Материал]

Серьезно? Это ремонт тротуаров? Там между деревьями была земля, на ней росла трава. Теперь ту траву уничтожили, и сверху все укатывают в асфальт. И асфальт укатывают переработанный, т.е. снятый где-то с другой дороги. Как долго держатся такие асфальты, я думаю вам не нужно рассказывать.

Как минимум, очень странный ремонт тротуара. И за такое позорище еще такие деньги платим.
DomA
2 Владимир (DomA)   • 10:40:10, 09.09.2021 [Материал]

Чудово! Нарешті зроблять велосипедні доріжки) Житомир - європейкоє место!)))
Оголошення на ЖЖ інфо: