Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2021 » Сентябрь » 10 » 10:58:55

СБУ проведет на Житомирщине антитеррористические учения: граждан предупреждают о неудобствах

10.09.2021, 10:58:55 3391 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
СБУ проведет на Житомирщине антитеррористические учения: граждан предупреждают о неудобствах

В Житомирской области до 16 сентября Служба безопасности Украины будет проводить специальные антитеррористические учения. В ходе учений под усиленной защитой будут находиться важные объекты и места массового пребывания людей.

Об этом предупреждает Управление СБ Украины в Житомирской области.
 

"Основная цель - совершенствование межведомственного взаимодействия для эффективного реагирования на возможные террористические и диверсионные угрозы в пограничном Коростенском районе", - информирует СБУ.


К тренировкам будут привлекаться подразделения региональных управлений СБУ и Национальной полиции, пограничной службы, Национальной гвардии, Вооруженных сил Украины, представители органов власти и местного самоуправления.

В связи с учениями в Коростенском районе возможно временное ограничение или запрет передвижения людей и транспортных средств, будет осуществляться проверка документов, удостоверяющих личность, обзор автомобилей и др.

"СБУ обращается к житомирянам и гостям региона с просьбой с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей. Все действия будут происходить в рамках действующего законодательства", - сообщает спецслужба.


Тэги: СБУ, Житомирщина, учение, антитеррористические учения

Схожі новини:


Комментариев: 1
ZVEZDA
1 Житомирянин (ZVEZDA)   • 07:59:28, 14.09.2021 [Материал]

Тренуйтесь, будь ласка. Нам ціх ДНР, ЛНР більше не потрібно.
Оголошення на ЖЖ інфо: