Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2022 » Апрель » 12 » 11:04:14

Нурлан Сабуров на концерте в США подвергся мощному хейту: «билет купил- детей убил!». ВИДЕО

12.04.2022, 11:04:35 2991 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Нурлан Сабуров на концерте в США подвергся мощному хейту: «билет купил- детей убил!». ВИДЕО

В Сети активно обсуждают обтекаемый ответ российского комика Нурлана Сабурова по поводу текущей ситуации. Из-за этого артист переживает не только обвинения коллег, но и хейт на своих шоу, к которым готовился долгое время.
Не успел 30-летний юморист отойти от впечатлений на прошлом концерте в рамках тура по Америке, как ему снова пришлось выдерживать колкие замечания от публики на новом выступлении.
 
Так, один из зрителей стендапа в самом начале предупредил шоумена, что от негатива он не застрахован.
«Нурлан, а здесь будет то же самое, что в Лос-Анджелесе!», — смеясь, выкрикнул он.
 
После этого люди в зале стали еще смелее и, не стесняясь, доносили до звезды, мол, спокойного концерта у него точно не будет. Сабуров не показал и вида, что его задевают упреки пришедших и лишь ответил одному из них: «Да я уже все сказал, завязывай!» Но на этом не закончилось испытание для ведущего YouTube-шоу «Что было дальше?». На улице зрители без остановки скандировали: «Позор!»

«Я боюсь, у меня дети»

Фанаты пытались спасти ситуацию

Однако все же на шоу присутствовало большинство людей из фанатов Нурлана, которые всячески пытались спасти ситуацию. Так, когда в очередной раз у микрофона оказывался человек, пытающийся задать неудобный вопрос, поклонники комика громко аплодировали, чтобы Сабуров не обращал внимания на хейтеров.
 
Вот только впереди у комика запланированы еще несколько городов — Нью-Йорк, Чикаго и Майами. Возможно, весь тур юмориста теперь пройдет под огнем критики возмущенных зрителей, которые придут на концерт лишь для того, чтобы спровоцировать Нурлана.​​​​​

Нурлан, ты звонил своим фанатам в Харьков?

 
 

Нурлан Сабуров, война или спецоперация?

 

Нурлан из-за таких ссыкунов как ты держится режим кремля

 

«Что было дальше?» закрывается на YouTube

Напомним, что Нурлан Сабуров также является бессменным ведущим шоу «Что было дальше?». Накануне стало известно, что оно уходит с YouTube. Причиной стало отключение монетизации на стриминговой платформе. Так, комики больше не смогут получать деньги за просмотры роликов.

Тэги: комик, россия, Нурлан Сабуров, США

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: