Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Страховка для въезда в Украину: как оформить?

Автор: Мария Никулина, 15.02.2022, 20:52:50 Страховка для въезда в Украину: как оформить?

Как известно, чтобы отправиться путешествовать, украинцы должны оформить обязательную страховку, которая покроет расходы на лечение и несчастные случаи, случившиеся за границей.

Иностранцы, которые въезжают на территорию Украины, тоже могут оформить страховку. Это особенно актуально в период пандемии COVID-19. Страховка для въезда в Украину от компании «ИНГО» покроет разные страховые случаи.

INGO%207.jpeg

Особенности страховки для въезда в Украину

Современные реалии таковы, что невозможно предугадать заражение опасным вирусом. Но не стоит отказывать себе в удовольствии путешествий - можно всего лишь оформить страховку, и получить медицинскую помощь высокого уровня без рисков для собственного бюджета.

Страховка для въезда в Украину с покрытием COVID предусматривает такие условия:

  • если вы заболеете на территории этой страны, вам будут возмещены все расходы на лечение;
  • в случае летального исхода страховая компания также берет на себя все расходы;
  • если вам предстоит пройти обсервацию, это тоже потребует определенных финансовых затрат. Но вам не нужно больше об этом думать, так как страховка все покроет.


Страховку может оформить абсолютно любой гражданин другой страны. Страховка рассчитана на 31 календарный день. Страховое возмещение будет в размере 30000 грн. Причем с данной страховой программой можно пересекать границу Украины.

Весь мир захлестнула коронавирусная инфекция, которая внесла сложности в жизни многих людей. Путешествовать стало сложнее, так как нет уверенности в том, что не заболеешь в другой стране, а ведь лечение, как известно, для иностранцев обходится очень дорого. Еще сложнее тем, у кого работа связана с регулярными посещениями Украины.

Но выход есть всегда. Можно оформить страховку, и путешествовать в свое удовольствие, не думая о том, что могут понадобиться большие средства на лечение в результате заражения на COVID-19.

Обсервация также может привнести неприятные моменты в жизнь, особенно если нет возможности работать в этот период. Страховка покроет все расходы и на питание, и на проживание, и на лечение.

Главное - выбрать надежную страховую компанию, которая предложит разные варианты страховок. В «INGO» гибкая система программ, и к каждому клиенту подбирается индивидуальный подход. А потому вы можете быть уверены, что ваше нахождение на территории Украины будет безопасным даже в случае непредвиденных обстоятельств.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 15.02.2022 | Переглядів: 876 | Страховка, документ, Здоровье

Читайте також на цю тему: