Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2011 » Декабрь » 27 » 12:45:45

В Житомире пройдет благотворительный аукцион детских рисунков в поддержку онкобольных детей

27.12.2011, 12:45:45 3577 0
В Житомире пройдет благотворительный аукцион детских рисунков в поддержку онкобольных детей

В четверг, 29 декабря, в Житомире пройдет благотворительный аукцион «Зимняя симфония».

Как сообщают организаторы, на аукцион, который пройдет в житомирском драмтеатре им. Кочерги, будут выставлены детские художественные работы.

Все средства, вырученные от продаж работ, пойдут на приобретение новогодних подарков для маленьких пациентов онкогематологического отделения областной детской больницы.

- В онкогематологии длительно лечатся дети из отдаленных районов: из Барановского, Овручского, Олевского, Коростенского районов, из разных уголков области. Конечно, хочется, чтобы житомирские предприниматели, бизнесмены присоединились к этой акции, мы приглашаем всех неравнодушных к проблеме детской онкологии. Мы будем благодарны за любую помощь, за то, что откликнулись и приняли участие в акции, - говорит со организатор акции, председатель благотворительного фонда "Вселенная за будущее" Юлия Толмачева.

Присоединиться к акции могут все желающие, придя 29 декабря в 17.00 в житомирский драмтеатр. Действие состоится на малой сцене театра.

Сначала состоится предновогодний концерт, в котором примут участие лучшие художественные коллективы и известные люди Житомира, а затем - благотворительный аукцион.

Тэги: благотворительность, аукцион, Житомир, дети

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: