Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2014 » Март » 24 » 12:50:58

ТТУ Житомира закупило запчасти для капремонта 12-ти троллейбусов

24.03.2014, 12:50:58 5400 0
ТТУ Житомира закупило запчасти для капремонта 12-ти троллейбусов

КП «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление» закупило ряд запчастей для ремонта подвижного состава. В результате тендера предприятие купило запчастей для проведения капитального ремонта 12-ти троллейбусов, а также ряд запчастей для текущих ремонтов трамвайных вагонов.

Об этом сообщается в сегодняшнем выпуске «Вестника государственных закупок». 

В результате двух проведенных тендеров на покупку запчастей для трамваев и троллейбусов в обоих победителем стало днепропетровское предприятие ООО НПП «Електротранс».

По первому тендеру с данным предприятием КП «ЖТТУ» 19 марта заключило договор на поставку запчастей для ремонта трамваев на сумму 871,57 тыс. грн. За эти деньги были куплены:


По второму тендеру, с этим же предприятием «ЖТТУ»  19 марта заключило договор на поставку запчастей для капитального ремонта 12-ти троллейбусов на сумму 1,34 млн грн. На них закуплено:




Все запчасти ООО НПП «Електротранс» согласно договору обязуется поставлять Житомирскому ТТУ в течение всего 2014 года.

Напомним, как сообщал «Журнал Житомира» - ранее ТТУ купило новые шины для троллейбусов. Также зимой были закуплены рельсы. В планах покупка двух новых троллейбусов, но информации об оглашении тендера на их покупку пока нет.


Тэги: ЖТТУ, трамвай, Житомир, Ремонт, троллейбус

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: