Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Август » 15 » 14:00:48

Машковский: Все кадровые назначения на Житомирщине будут согласовываться с обществом

15.08.2014, 14:00:48 4587 4
Машковский: Все кадровые назначения на Житомирщине будут согласовываться с обществом

Председатель облгосадминистрации Сергей Машковский встретился с представителями общественности, которые провели акцию протеста возле облгосадминистрации.

Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба Житомирской ОГА.

Он отметил: «Все кадровые изменения на Житомирщине будут соглашаться с обществом. Перед назначением на должность председателя облгосадминистрации я также общался с активистами. Все мои заместители тоже будут общаться с людьми и давать ответы на все вопросы. Именно поэтому, кандидат на должность начальника УМВД в области должен встретиться с общиной и понять настроения и требования жителей области».

Начальник департамента кадрового обеспечения Министерства внутренних дел Украины, полковник милиции Виктор Сливинский заверил активистов в том, что доложит Министру внутренних дел о том, что общины Житомирской области есть предложения относительно кандидатов на должность начальника УМВД, которые будут рассматриваться на заседании профильной комиссии. Окончательное кадровое решение будет принято с учетом мнения общественности.

Как сообщал «Журнал Житомира», сегодня 15 августа, возле здания УМВД и под стенами облгосадминистрации собрались активисты, которые выступают против назначения нового руководителя областной милиции - Вадима Фокина.

Тэги: ОГА, Машковский, УМВД, Житомир, Фокин

Схожі новини:


Комментариев: 4
volia
1 влад (volia)   • 14:20:16, 15.08.2014 [Материал]

Если обсуждение и согласование кандидатур будет таким-же как по Полищуку, то области мало не покажется с этими руководителями
ЛейКа
2 Леонид (ЛейКа)   • 14:30:08, 15.08.2014 [Материал]

мы легко можем понять что будет с областью, если посмотрим что сделал машковский как депутат: ничего. Кто-то видел хоть какой-то отчет этого товарища?
KDMS
3 Sergej (KDMS)   • 00:55:37, 16.08.2014 [Материал]

Так, про Вадіка
http://antikor.com.ua/articles/3422-oborotni_v_pogonah_ruljat_naznachenie_fokina_vadima_olegovicha_pervym_zamest itelem_nachaljnika_gumvd
Auorigemma
4 Світлана (Auorigemma)   • 17:22:58, 16.08.2014 [Материал]

Як саме будуть"соглашаться с обществом" або "встречаться с общиной"? Який механізм? Додому до мене будуть приходити і питати, чи я не проти? Як це будуть доводити до широкого загалу перед тим, як когось призначити?
Оголошення на ЖЖ інфо: