Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2014 » Октябрь » 13 » 14:42:58

Гриценко: «Путин с террористами получили все, Украина - ничего»

13.10.2014, 14:49:58 3445 0
Гриценко: «Путин с террористами получили все, Украина - ничего»

Комментируя обращение Петра Порошенко к украинскому народу по итогам перемирия, лидер политической партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко отметил, что Путин с террористами получили все, Украина - ничего.

«Путин с террористами контролируют десятки тысяч квадратных километров территории Донбасса, где под оккупацией остались миллионы наших людей. По приказу президента сейчас готовятся три линию обороны, этот участок обтягивается колючей проволокой. Это означает, что там украинские законы не действуют, и суверенитет Украины над этими территориями потеряно. Это отход от первого мирного плана президента, когда речь шла о том, что террористам дают время на то, чтобы они сложили оружие, если нет, то они будут уничтожены», - отметил Гриценко.

«Сейчас с террористами договариваются, и уже не скрываясь, русский генерал-лейтенант показывает, где нам строить окопы, где проводить линии разграничения. Это не мир. Это перемирие путем сдачи. Опасности впереди, и к ним надо серьезно готовиться», - отметил Анатолий Гриценко.

Видеокомментарий:




Тэги: Путин, АТО, выборы 2014, Гриценко, Порошенко

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: