ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2014 » Декабрь » 2 » 11:10:48

Житомиряне заняли второе место на соревнованиях по триатлону в Гонконге

02.12.2014, 11:10:48 3556 2

Житомирские триатлеты Юлия Елистратова и Даниил Сапунов выиграли серебряные медали на международном турнире New World International Triathlon Cup, который состоялся в Гонконге 30 ноября.

Соревнования являются последним стартом для триатлетов в сезоне. В этом году они собрали более 400 участников разного возраста со всего мира. Основная дистанция составляет 3/4 олимпийской - 1,2-км заплыв, 32.27 км велопробег и 7,58 км - пробег.

Среди мужчин наш Даниил Сапунов финишировал на набережной Tsim Sha Tsui Eas со вторым результатом - 1:00, 35 минут и 10 секунд, проиграв лидеру - гонконгском спортсмену Ivan Lo Ching-hin - меньше минуты.

Среди женщин победу праздновала Лорна Хой, наша Юлия Елистратова финишировала второй.

Тэги: Елистратова, Спорт, житомиряне, триатлон
   По матеріалам: Спортивний Житомир