Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2015 » Май » 14 » 17:12:21

Житомирские волонтеры завезли бойцам на восток Украины продукты, одежду и оборудование. ФОТО

14.05.2015, 17:12:21 8238 2
Житомирские волонтеры завезли бойцам на восток Украины продукты, одежду и оборудование. ФОТО

Команда Центра волонтерской помощи «Сила Людей» вернулась из очередной поездки в зону АТО 11 мая. Завезли продукты, одежду, оборудование.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба центра «Сила Людей».

Очередная командировка получилась длительной и изнурительной, рассказывают волонтеры Вадим Яворский, Юрий Волощук и Василий Барановский. На этот раз побывали у минометчиков из 30-й бригады, которые базируются в Дебальцево, а также навестили 92-ю ОМБр и добровольческий батальон «Айдар», которые стоят в г. Счастье Луганской области.

«Мы довезли на передовую после реабилитации комбата минометной роты Владимира. Ребята встретили, как всегда, радостно и на этот раз не «солдатским» ужином, а жареной рыбой», - поделился впечатлениями Вадим Яворский.

Переночевав, волонтеры отправились в г. Счастье. Там ребят встретили бойцы из 92-й ОМБр и добровольческого батальона «Айдар». Передали бойцам 92-й ОМБр форму, берцы, балаклавы, тактические перчатки, очки, продуктовые наборы, воду и прочее. «Айдару» помогли продуктами питания.

Пообщавшись с военными, отправились домой. Очередная акция уже в скором времени.








Тэги: война на востоке Украины, помощь, волонтеры, военные

Схожі новини:


Комментариев: 2
3DSchuminator
1 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 07:12:25, 15.05.2015 [Материал]

красавчики!
Magdalenka
2 Magdalena (Magdalenka)   • 08:15:21, 15.05.2015 [Материал]

Сила людей...СИЛЬНІ ЛЮДИ!!!!! Шана і хвала! Але таких мало.....треба створити групу на подобі групи Шпондера "Собаче серце" і гарантую,допомоги нашим хлопцям буде достатньо...тільки у буржуїв не беріть золоті унітази,навіщо вони на фронті!!!! ой...треба-засвітлювати очі будуть бандюкам...)))))))
Оголошення на ЖЖ інфо: