Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Ноябрь » 10 » 08:50:16

Сводный отряд житомирской полиции отправился на Луганщину охранять правопорядок. ФОТО

10.11.2015, 08:50:16 3414 0
Сводный отряд житомирской полиции отправился на Луганщину охранять правопорядок. ФОТО

В Житомире провожали на ротацию в зону АТО сводный отряд теперь уже житомирской полиции. Добровольцы из полицейских подразделений области уже через сутки заступят на боевое дежурство.

Об этом «ЖЖ» сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.

Инструктаж перед выездом на очередную ротацию состоялся в актовом зале Главного управления Национальной полиции Житомирщины, где собрались работники служб и подразделений, которые будут обеспечивать правопорядок на востоке государства.

По словам в.и.о. заместителя начальника ГУ НП области Юрия Лебедя, основные задачи житомирских силовиков не изменились: это охрана правопорядка и безопасности в населенных пунктах, на блокпостах Луганщины.

После короткого прощания с родными, друзьями и коллегами правоохранители Житомирской области отправились выполнять задачи в зоне проведения АТО.
Фотографії:
Сводный отряд житомирской полиции отправился на Луганщину охранять правопорядок. ФОТО Сводный отряд житомирской полиции отправился на Луганщину охранять правопорядок. ФОТО Сводный отряд житомирской полиции отправился на Луганщину охранять правопорядок. ФОТО

Тэги: полиция, Луганщина, сводный отряд, зона АТО

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: