Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Суббота, 17 Апреля 2021    21:40:53
Главная » Новости » Житомир » Политика » 2015 » Ноябрь » 10 » 14:33:09

Любов Цимбалюк вимагає від «Суботи» спростування недостовірної інформації   PR  

10 Ноября 2015, 14:33:54 3667 22

Любов Цимбалюк вимагає від «Суботи» спростування недостовірної інформації У листопаді 2015 року в місті Житомирі була розповсюджена газета “Субота” (випуск № 47). 

Номер цілковито присвятили одному з кандидатів на посаду Житомирського міського голови — Любові Цимбалюк. Інформація, розміщена в газеті, носила недостовірний та наклепницький характер.

Зокрема, в газеті були розміщені статті з назвами «Нема слів…Багатющій родині Любові Цимбалюк – гектари дорогої землі, а загиблому в АТО герою – 2 метри на кладовищі», «У міліції назвали ім’я кандидата, проголосувавши за якого можна було «заробити», «Чи потрібна Житомиру байдужа до нього людина?». 

Після виходу вказаної газети (розповсюджено більше 100 000 примірників – фактично кожний другий житель міста отримав дану газету), у людей склалося враження, що Любов Цимбалюк є людиною байдужою до болючих проблем, з якими мають справу громадяни України. Автори матеріалів спекулюють трагічними подіями, які відбувалися під час Революції Гідності, а також смертями загиблих Героїв під час проведення АТО, змушуючи таким чином суспільство прийти до висновків, що Цимбалюк Л. В. є уособленням злочинного режиму Януковича.

Звертаємо увагу, що Любов Володимирівна як громадянин України постійно допомагає волонтерам, що опікуються учасниками АТО, засуджує ті криваві події, що відбувалися на майдані і відбуваються на Сході нашої країни. Більше того, вона є чесним політиком, який ніколи не зловживав службовими повноваженнями в особистих цілях, а також добросовісним кандидатом на посаду Житомирського міського голови, який проводить чесну передвиборчу кампанію з дотриманням чинних норм Конституції України та закону “Про місцеві вибори”. 

Саме тому, з метою захисту власної честі та гідності Любов Володимирівна Цимбалюк була вимушена звернутися з позовом до суду з вимогою спростувати недостовірну інформацію, поширену в газеті “Субота”. Ми закликаємо всіх ігнорувати наклепницьку інформацію, яку поширюють ті, кому незнайомі принципи прозорої та чесної передвиборної боротьби. 

Прес-служба Любові Цимбалюк

Тэги: Цимбалюк, газета Суббота, выборы 2015

Новости партнеров
Комментариев: 22
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 14:37:21, 10 Ноября 2015 [Материал]

Житомир обирає мера.
Від перспектив холоне кров!
Колись давно була в нас ВЄРА,
Тепер розводять на ЛЮБОВ!)))
nvvetal
2 Ololo (nvvetal)   • 14:39:41, 10 Ноября 2015 [Материал]

Сами ж любят в газетах пиарится всякой чушью...
Так кстати получила землю али нет?
ukraina1528
3 ukraina15 (ukraina1528)   • 15:38:47, 10 Ноября 2015 [Материал]

А разве она реально не богатая? Или это тоже ложь?
Почему,кстати, кандидаты не объясняют, откуда деньги брали?
Так и держат нас за, скажем так, простаков...
Artmaker
4 Евгений (Artmaker)   • 15:59:35, 10 Ноября 2015 [Материал]

Почему не объясняют? Мне например недавно попалась на глаза агитационная газета Сухомлина, так он там в подробностях описал свой путь к нынешнему состоянию. И про "Визаж", и про приватизацию кинотеатра "Украина", которую ему постоянно ставят в упрёк. В подробностях и с цифрами. Оно понятно, что сам про себя плохого не напишешь, но всё же хоть у кого-то смелости хватило. И, думаю, если бы написал неправду, оппоненты уже давно бы ему это на вид поставили.
Artmaker
5 Евгений (Artmaker)   • 16:34:40, 10 Ноября 2015 [Материал]

Агитку Цымбалюк тоже вчера принесли. На фоне туманных деклараций "крик женской души": "Наша команда плідно працювала, а тепер мій перший зам. присвоїв собі всі наші досягнення і пішов займатись виборами, покинувши мене, слабку жінку один на один з проблемами міста! Фу-фу-фу який негідник!!!))) Розрахунок вірний, покинуту жінку завжди жалько, особливо коли вона вся у білому... або в вишиванці... або з косою... або безневинно в тюрмі сиділа, а тепер сидить на підборах в інвалідному візку - ассоціацій море!)))
nvvetal
9 Ololo (nvvetal)   • 17:45:27, 10 Ноября 2015 [Материал]

Самое интересное она ведь ничего не обещает.
Только любовь. Но у меня уже есть любовь. Или тут про другую любовь???
Объясните
Artmaker
15 Евгений (Artmaker)   • 19:06:04, 10 Ноября 2015 [Материал]

Хай кожен вирішить для себе,
І обере ВОНА чи ВІН.
Займатися ЛЮБОВ’Ю треба,
Та й місто ж потребує змін!)))
sergiy_zh
6 Сергій (sergiy_zh)   • 16:36:41, 10 Ноября 2015 [Материал]

Без жодної симпатії до Цимбалюк, але "Субота" - це помийка! А що ж ви хотіли від головного редактора - комуняки!
Artmaker
7 Евгений (Artmaker)   • 16:41:25, 10 Ноября 2015 [Материал]

Да уж, не чтят у нас "Субботу". Житомир не Бердичев!)))
nvvetal
11 Ololo (nvvetal)   • 17:46:08, 10 Ноября 2015 [Материал]

Да жидко они, только на первой полосе пол страницы смогли выдавить
current_user
8 Current User (current_user)   • 17:08:43, 10 Ноября 2015 [Материал]

Так отримала землю чи ні? І як планується використовуватись)
Voice
10 soon2017 (Voice)   • 17:45:40, 10 Ноября 2015 [Материал]

кандидат от партии"Петрушка",которого навязывают Житомиру с Банковой ,ничего нового не продемонстрировал По подобному сценарию работал Зубко Все действия ,как под капирку - Багдан в церкви агитировал ,пресса конкурентов грязью поливала....
Artmaker
13 Евгений (Artmaker)   • 18:23:38, 10 Ноября 2015 [Материал]

Что значит "навязывают Житомиру с Банковой"?

Ну, а если говорить по поводу "нового" и "под копирку", то предвыборная компания Цымбалюк просто образец для препарации. Итак, короткая инструкция, по которой она создавалась:

1.Сфотографировать кандидата в белых (и национальных)одеждах с красивой причёской;
2. Отфотошопить до неприличия, создав образ "неземной чистоты" к которой грязь априори не прилипает;
3. Накидать в народ абстрактных лозунгов, типа "Справедливі тарифи","Гідні зарплати та пенсії", "Контрактна армія" і т.п. чтобы создать видимость деятельности;
4. Пропечатать в мозгах избирателя некую красивую ассоциативную формулу типа "ВОНА ПРАЦЮЄ", ну или "ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ" с целью отвлечь внимание от полного отсутствия реального плана действий;
5. Беспощадно эксплуатировать образ сильной, но при этом такой "слабой" женщины, брошенной в разгар "сражения" негодяями-мужиками (естественно конкурентами)))...

Мне искренне хочется спросить "ваявших" это чудо - Люди, вас самих-то не тошнит от того, что вы сотворили? НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ И ФАНТАЗИИ ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ?!

Компания Сухомлина конечно тоже не образец совершенства, но по сравнению с компанией Цымбалюк просто качественно другой уровень.
Sams2
14 Александр (Sams2)   • 18:56:25, 10 Ноября 2015 [Материал]

Ну какая Цимбалюк плохая - мы уже поняли. Теперь бы узнать, какой Сухомлин хороший, и чего он добился сам, а не под руководством плохой Цимбалюк.
Парейра
12 Себастьян (Парейра)   • 17:57:50, 10 Ноября 2015 [Материал]

Уж как Цимбалюк поливала грязью, то давайте не будем.
Sams2
16 Александр (Sams2)   • 19:06:47, 10 Ноября 2015 [Материал]

Долго не знал, за кого голосить. Судя по всему, придется опять "из двух зол". Более грязной и мерзкой кампании, чем проводит пропорошенковский Сухомлин - сложно и представить. Газету, в которой он поливает грязью оппонента, и как я понял - во многом врет, принесли аж домой в воскресенье, у почтальона выходной, кстати. Но видать ей нехило заплатили, раз она в свой выходной газеты не просто в ящики раскладывает, а по квартирам носит, да еще предупредила - могут позвонить, поинтересоваться, доставили ли эту портянку?
Подключение админресурса в виде "тяжелой артиллерии" из Киева - тоже не делает чести Сухомлину. И вообще - его слишком много, он утратил чувство меры, реальности.
и еще одно - если ты мешаешь с грязью оппонента - то это не значит, что ты хороший. Ты такой же как был. А в случае с Сухомлином - брехун и хам.
Artmaker
17 Евгений (Artmaker)   • 19:23:39, 10 Ноября 2015 [Материал]

"...Газету, в которой он поливает грязью оппонента, и как я понял - во многом врет"
Александр Sams2, а ЧТО именно он врёт? И по каким признакам вы поняли что врёт во многом?
Sams2
19 Александр (Sams2)   • 19:51:54, 10 Ноября 2015 [Материал]

Признак простой - хотя бы название этой статьи. И встречный вопрос - как у такой бестолковой начальницы такой талантливый зам? Или все его "достижения" происходили без её участия?
1-10 11-13
Полезное объявление:
Читайте ЖЖ.инфо

Новости Житомира по теме:


Горячие новости

Останні новини Житомира

Система Orphus