Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2015 » Декабрь » 21 » 10:03:15

На Житомирщине бандиты убили охранника и похитили с предприятия около 600 тыс. гривен

21.12.2015, 10:03:15 4834 0
На Житомирщине бандиты убили охранника и похитили с предприятия около 600 тыс. гривен

Правоохранители задержали налетчиков, которые убили охранника Коростышевского частного предприятия и похитили сейф с 600 тыс. гривен.

Об этом «Журнал Житомира» информирует отдел коммуникации ГУНП в Житомирской области.

8 декабря в Коростышевский отдел полиции поступило сообщение от 33-летнего работника местного предприятия о том, что он обнаружил на территории производства раненого и без сознания сторожа и отсутствие в офисе сейфа с деньгами.

Правоохранители выяснили, что злоумышленники совершили нападение ночью, избив и связав 62-летнего охранника. Они повредили входную дверь офиса и похитили оттуда сейф, в котором, по словам владельца предприятия, находились 20 тысяч долларов США и 100 тысяч гривен.

Через несколько часов госпитализированный в местную больницу охранник от полученных травм скончался.

Правоохранители проверили и обработали огромный объем информации, и, в конце концов, задержали подозреваемых. Разбойниками оказались двое местных жителей возрастом 25 и 28 лет и 23-летний житомирянин. Сейчас устанавливается участие каждого из подозреваемых в совершении уголовных деяний. 

За совершение разбоя задержанным может грозить до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества, а за преднамеренное убийство - тюремное заключение от 10 до 15 лет или пожизненно.
Фотографії:
На Житомирщине бандиты убили охранника и похитили с предприятия около 600 тыс. гривен

Тэги: убийство, предприятие, Житомирская область, бандиты

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: